Архив - Июн 30, 2011

Дата



Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Главного героя, Йона бросила его подруга Ингрид. Он знакомится с двумя девушками, которые живут с ним по соседству. Девушки, довольно много знают о его личной жизни с Ингрид, и вскоре он становится игрушкой в их сексуально-психологической игре...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


29 июня 2011 года в мировой прокат выйдет фантастический боевик режиссёра Майкла Бэя «Трансформеры 3», который стал продолжением фильма «Трансформеры: Месть падших». Сценаристом выступил Эрен Крюгер, который писал сценарий и ко второй части. В основу сюжета третьей части легли реальные события - первая высадка человека на Луну, которая произошла 20 июля 1969 года.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Франция, вторая половина XVIII века. В местечке под названием Жевадан появляется страшное существо, прозванное жителями Зверем, оно безжалостно убивает женщин и детей. Зверь кажется неуловимым, уходя от многочисленных облав, его не берут пули, он исчезает так же внезапно как появляется, и только немногие выжившие способны описать его внешность.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)


В фильме Майи Тавхелидзе ведущие специалисты раскажут о корпорациях монстрах,а в частности о Apple,Facebook,Google и Microsoft. Их основатели,история,войны между собой и другими компаниями и о многом другом.Фильмы разделены на 4 части для того чтобы рассказать о каждой компании в отдельности !

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Кукольник-неудачник по имени Швартц устраивается на работу в странную и невероятно тесную контору. В своем кабинете новоиспеченный клерк Крэйг обнаруживает крошечную потайную дверцу. Удивлению не было границ, когда он обнаружил, что за дверцей скрыт ход…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


На протяжение тысяч лет верующие проделывали этот путь длиной 800 километров от Пиренеев на северо-запад Испании. Он завершался в центральном соборе Сантьяго-де-Компостела. По преданию, там был захоронен апостол Иаков. Паломнический путь ежегодно привлекает в Испанию тысячи верующих.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Фильм расскажет о самурае Ямада Нагасама, который восстал против правителя тайского государства Сиам. Он перешел на сторону своих злейших врагов что бы выиграть свою битву…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором — спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Нашумевший фильм молодого греческого режиссера Дэнниса Илиадиса о четырех юных проститутках в современных Афинах - провокационный и свежий взгляд на древнейшую профессию.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Когда на остров Малио обрушиваются жестокие шторма, островитяне обращаютcя3D к богам. Но все, что они получают — каноэ, в котором лежит маленький мальчик. Однако, вождь племени считает ребенка подарком богов и объявляет его своим сыном и будущим вождем.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Группа друзей планируют прокатиться на выходных вдоль побережья, однако неожиданно встречают препятствие на своём пути. Один из приятелей замечает соблазнительную девицу, которая машет им с одного из многочисленных островков. Попытка спасти девушку оборачивается битвой за собственные жизни.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В фильме пойдёт речь о том, как фотограф искал случайных прохожих и фотографировал красивых девушек для своей книги.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9.3 (3 голосов)



Вайлет, подросшая дочь служанки, много лет назад выгнанной из дома мистером Гриром, решила отомстить за поруганную честь своей мамочки. Она явилась в роскошный особняк Гриров и хитростью поселилась в нем. Эта девица сумела войти в их налаженную жизнь и перевернула все верх дном.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 6 (1 голос)


Мелкий хулиган собирается жениться на официантке, которая может доказать, что тот замешан в убийстве местного головореза.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Они обворожительны, сильны и сексуальны. Они — это специальное экспериментальное подразделение (СЭП) «Амазонки», созданное в рамках научно-исследовательского центра следственного комитета МВД России. Четвёрка прелестных спецагентов расследует самые запутанные и невероятные преступления. Там, где мужской ум оказывается в тупике, на помощь приходят детективы в юбках! И кто сказал, что это не женская работа?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет