Архив - Июл 13, 2011

Дата


Свен убеждает своего компаньона по бизнесу Романа, что все девушки легкодоступны и падки на деньги. Роман же уверен, что русские девушки особенные, их не купить, и они готовы пойти на все ради любимого человека. Мужчины заключают пари. Выбор падает на девушку Катю, которую мужчины встречают в баре гостиницы.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 8.7 (3 голосов)



Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки, и чуть было не погибла.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Молодая и привлекательная Лукреция наемная убийца, мастер своего дела и любитель оперы. Перед тем как отойти от дел она принимает последнее задание — убить известного оперного певца, который стал на пути крупной корпорации. Чтобы приблизиться к жертве, она притворяется певицей и присоединяется к хору, который выступает в удаленном замке в Швейцарии.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9 (1 голос)


Два неудачливых брата-ирландца Нил и Айвен МакКормики в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое — создали группу и назвали ее U2. Как вы понимаете, шансов у братьев не было.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Какую только свинью порой не подложит судьба! Правда, на этот раз она решила обойтись более экзотическими животными. Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело даже почти доходит до тюрьмы.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (2 голосов)


Художественный фильм ,рассказывает как под видом простых учений в океане испытывали атомную бомбу во времена холодной войны.С 1966 по 1995 год Франция провела более 170 ядерных испытаний в Тихом океане.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Основанная на романе Стона Финча, это история о состоятельном американском бизнесмене (Бер),
чье жестокое похищение и пытки транслируются онлайн, как часть сверх жестокого реалити шоу.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Вооруженный бандит, лицо которого скрыто под маской, совершает налет на сберкассу. Во время нападения погибает молодая женщина, жена оперуполномоченного Фролова. Представителям «органов» достаточно быстро удается выйти на след бандита — неизвестный, позвонивший в отделение милиции, дает операм наводку на дачу, где скрываются преступники. Сотрудники милиции проводят операцию, в ходе которой задержан некий Андрей Громов, который на самом деле является сотрудником спец. служб.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Джека Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку. Но время летит быстро — юный любовник вынужден вернуться на службу в Европу.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Когда подростки Джош и Лин присоединились к их родителям, на археологические раскопки в Китае, они сталкиваются за пределом их самого дикого воображения с живым китайским Драконaм. Две тысячи лет назад, чтобы защитить свое царство, Дракон одолжил императору его всемогущий жемчуг.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет