Архив - Июл 19, 2011

Дата


Жители города нанимают двух друзей чтобы они охраняли их от одного беспощадного хозяина ранчо который терроризирует их, но очаровательная вдова рушит их планы, оба влюбляются в одну и туже женщину.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Достигнув невероятных высот в своем бизнесе, торговец оружием Юрий Орлов вдруг сталкивается с совершенно неожиданным врагом — собственной совестью.Да еще ему на «хвост» садится агент Интерпола. Но не так-то просто оставить гламурный мир, полный девушек и оружия, когда никто не хочет, чтобы ты останавливался, даже твои враги…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Планы бывалого гангстера Бена Арчера уйти на покой внезапно срываются, когда его жена решает на время приютить юную беглянку из Азии. Арчеры не подозревают, что Ким — дочь могущественного босса китайской триады Сун Куана, на поиски которой он бросил своих головорезов.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Группа «зеленых» экстремистов вторгается в центр исследования приматов и выпускает из секретной научной лаборатории обезьяну, зараженную вирусом неудержимой агрессии. Смертельный вирус, передающийся через кровь за считанные секунды, приводит к мгновенному заражению, и, соприкасаясь с любым живым существом, превращает его в кровожадного монстра.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Кинокартина о шлюхе-звезде, Ракель, которая бросает учебу в 17 лет и уходит из благополучной семьи чтобы стать девушкой по вызову. Она становится извесной благодаря своего блога в интернете где описывает свои похождения она даже пишет книгу.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



«Фирменный» выстрел через Татьяну в Алексея переводит игру Стрелка на новый уровень. Но жизнь Погожева во второй раз спасает титановый нагрудник. Смерть Татьяны заставляет Алексея перешагнуть через грань. Теперь и Стрелок, и Антиснайпер работают за гранью понимания… за гранью правил…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Землетрясение оживляет долгое время бездействующий вулкан, угрожающий небольшому городу, дрожащему в его тени. Но зияющие утробы Земли открывают доказательства существования древнего подземного существа, живущего внутри Земли. И ему теперь предоставился шанс вырваться на свободу в черном облаке огня и пепла.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Два музыканта выясняют свой отношение пряма в супермаркете, между ними идёт борьба в личином и профессиональном плане. Очень интересная музыкальная романтическая комедия ктороя стоит посмотреть.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Недалекое будущее… Планету охватывает эпидемия чудовищного вируса. Практически все жители Земли превратились в зомби. Выжить удалось только троим — охотникам на зомби Игорю и Алексис, и ученому Джино. Спасаясь от несметных полчищ живых мертвецов, они очутились закрытыми в крепости. Им предстоит узнать, что же произошло с людьми, что это была за эпидемия, и как с ней бороться…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Студентка из Висконсина по имени Пэйдж, мечтающая стать врачом, влюбляется в симпатичного однокурсника Эдди. Пэйдж не догадывается, что Эдди на самом деле – датский принц Эдвард, находящийся в Америке инкогнито. События развиваются таким образом, что Эдвард должен стать будущим королем Дании, и Пэйдж поставлена перед выбором: либо стать принцессой, либо воплотить свою мечту и стать врачом...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)