Архив - Июл 10, 2011

Дата


Сэмюэль Пиррет спасает парня от которых многие держутся подальше.Прихвостни спасенного им авторитета, берут беременную жену Сэмюэля в заложницы, чтобы вынудить его вызволить их босса из больницы.Смертельная гонка через метро и улицы Парижа начинается, и число жертв будет только расти!!!Сможет ли Сэмюэль уклониться от полицейских и преступного мира,обеспечив своей возлюбленной безопасность?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Из-за вспышки смертельного гриппа, Коко переехал в новую квартиру с беременной на седьмом месяце женой. Вскоре их соседи стали неожиданными врагами и Коко вынужден просить помощи психа, хорошо подготовленного и опытного Орасио, чтобы защитить свой дом и беременную жену.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Фильм рассказывает о материализовавшемся в нашей реальности Зле, которое терроризирует жителей маленького городка. Главной героине Саре предстоит столкнуться лицом к лицу с демонами и другими монстрами в противоборстве этому Злу.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Частному детективу Уточкину придется изрядно потрудиться, чтобы раскрыть череду несвязанных между собой событий. Илья - молодой физик, сын адмирала Лебедева, который занимался исследованием таинственного исчезновения части золотого запаса Российской империи и в сейфе хранил некоторые документы, рассказывает, что какие-то неизвестные предлагали ему 5 тысяч долларов за копию ключа от сейфа отца.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Блестящему детективу Бобу Уточкину предстоит распутать череду загадочных убийств, казалось бы, не связанных между собой людей; предотвратить рейдерский захват изумрудных копей; прекратить контрабанду драгоценных камней; не дать международной мафии захватить оборонный завод, специализирующийся на выпуске деталей для подводных лодок.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (2 голосов)

Когда подростки Джош и Лин присоединились к их родителям, на археологические раскопки в Китае, они сталкиваются за пределом их самого дикого воображения с живым китайским Драконaм. Две тысячи лет назад, чтобы защитить свое царство, Дракон одолжил императору его всемогущий жемчуг. смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9.2 (10 votes)



8 члeнов оружейной компании отправились в Вeнгрию для поддeржания комaнднoгo духa. Никто из них не предполагал, что байки о кровожадных военных преступниках, засевших в лесу, являются правдой.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Спецагенты ЦРУ ежедневно сталкиваются с опасностями, которые угрожают всему человечеству, сотрудники агентурной сети работают в разных уголках планеты и противостоят преступникам, решивших стать властителями мира. Они подвергают собственные жизни опасности, дабы спасти миллионы других жизней…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В центре сюжета два брата Серафим и Витомир, они зарабатывают на свою жизнь тем, что занимаются контрабандой. Парням совершенно перестала сопутствовать удача, и они оказались в опасности. Одного брата арестовали сотрудники полиции, а второй успел скрыться, он нырнул в Адриатическое море, чем сумел избежать той же участи, которая постигла менее расторопного Серафима.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Нью-йоркский рекламщик Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Все трюки и эксперименты проводились под строгим контролем подводных спасателей и профессионалов по поведению акул. Поэтому не следует проделывать схожее самостоятельно. В этом кинофильме рассказывается о самых опасных хищниках океанских глубин. Три добровольца согласились принять участие в неповторимом опыте.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Несколько месяцев назад беременная жена Гарри была убита в подземном гараже торгового центра, где он работает охранником. Полиция так и не смогла найти убийцу, и с тех пор Гарри пытается выяснить, что произошло в тот роковой день. Он тщательно изучает кадры, снятые камерами наблюдения, вглядывается в расплывчатые силуэты «подозреваемых» и прикрепляет их фотографии к стене своей комнаты.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Вирджиния и ее жених Натан едут в маленький провинциальный городок для того, чтобы познакомить Натана с семьей своей невесты. Но у Вирджинии есть секрет, ее семья на протяжении многих поколений ведет борьбу с могущественным кланом оборотней. Положение усложняется, когда Натана кусает оборотень и Вирджиния становится, вынужденной защищать его от своей собственной семьи.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Семейка садистов возвращается в свой дом детства дабы начать терроризировать новых жильцов и их соседей…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Неожиданно вернувшись домой с работы, Алекс застает своего бойфренда Дэниэла в постели с любовником. После бурных разборок Алекс выгоняет Дэниэла. Лео, или лев, как его называют многие, случайно на вечеринке проговаривается друзьям о своих сексуальных пристрастиях.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Во время путешествия по болотам Луизианы группу туристов терроризирует жуткое существо, напоминающее древнего динозавра, обитающего в море.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


«51» — это предполагаемая история о тех последствиях, которые могут иметь место, если политическое давление заставит военных приоткрыть тщательно охраняемые тайны. «База 51» — это загадочное, давно будоражащее умы место, где якобы командование ВВС США и спецслужбы тщательно укрывают от общественности одну из «загадок тысячелетия».

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет