Архив - Июл 12, 2011

Дата


Стюарт теперь учится в школе, строит модели самолетов и играет в футбольной команде. Но все меняется, когда судьба сводит его с канарейкой по имени Маргало. Они становятся друзьями, и птица рассказывает Стюарту о злобном Соколе, который терроризирует ее. И вдруг вскоре после этого Маргало исчезает. Стюарт и кот Снежок отправляются на отчаянные поиски своего нового друга через весь Нью-Йорк.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Когда Джордж попросил своих родителей усыновить ему маленького братишку, чета Литтл восприняла его просьбу слишком буквально. И в один прекрасный день в их большом доме появился… крошечный мышонок Стюарт, который одет в модный костюмчик и умеет разговаривать.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


15-летнюю Рейчел - умницу, отличницу и гордость родителей, после урока в школе танца бойфренд сажает на трамвай, в конце пути которого её должен встретить отец, но на конечной остановке Рейчел в трамвае не оказывается...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Рой и Фрэнк — великолепные мошенники. Последняя запланированная афера может стать самой удачной в их жизни и обеспечить им безбедное будущее. Неожиданно в доме Роя появляется четырнадцатилетняя дочь Анжела, о существовании которой он подозревал, но не осмеливался уточнить подробности. Появление Анжелы нарушает течение тщательно распланированной жизни отца, и теперь она сама хочет стать их равноправным партнером...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Учительница средних классов живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку и мечтает об увеличении объема собственного бюста. Однако после внезапного разрыва с богатым бойфрендом ее образ жизни резко меняется, хотя сама она это осознает не сразу. Но когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за… деньгами.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 8.8 (4 голосов)


Молодой, храбрый и свободомыслящий Тор вместе со своим младшим братом Локи и верными солдатами решают отправиться на поиски мифического Меча Сартара, который даст невероятную силу своему обладателю, сделав из него непобедимого воина. Но юные герои даже не представляют, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться. Ведь они далеко не единственные, кто мечтает завладеть этим оружием.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)