Архив - Июл 18, 2011

Дата


Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Что получается, если совместить гангстерский фильм с мыльной оперой? "Зеро 2" - это шальное сочетание криминальной мелодрамы и манящего насилия, заставляющего смеяться. Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматичесих перипетий на грани абсурда.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Русская девушка Ася и хорват Душан играют теннис в европейской теннисной школы, они любят друг друга. И в один день они оказываются перед не простым выбором: спортивная карьера для славы и мирового признания или искриные чувства..

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Новое реалити-шоу под названием «Задание» вынуждает шестерых молодых участников выполнять квесты, находясь на территории заброшенной тюрьмы. Понятно, что за большой денежный выигрыш они вскоре будут готовы перегрызть друг другу глотки прямо в прямом эфире, чем искусно пользуется неизвестный, устроивший им ночь ТВ-террора…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Прекрасная девушка Эмильен приходит к молодому художнику с портфолио эротических эскизов… С этого и начинаются все чувственные передряги любовного треугольника.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 6 (1 голос)


Благодаря случайным обстоятельствам шериф Маккенна узнает о том, где спрятано золото древнего индейского племени. В качестве «живой карты» он становится заложником бандита Колорадо, который мечтает найти каньон…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


На следующее утро после мальчишника Пол просыпается рядом стриптизерши Бенни. Чтобы скрыть все это он начинает лгать своей будущей невесте, но как она может поверить ему когда стриптизерша её кузина. Не по везло ему ещё с тем что папа невесты, он же босс Пола, выгоняет его с работы. Но у Пола есть ещё одна идея как всё исправить...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Ещё молодой парень Артур Бутузов, умный, прекрасно образован, обладает чувством юмора и хороший специалист в области имиджа и пиара, но он тяжело болен. В больнице врач говорит что ему осталось жить несколько месяцев. Артур всегда был влюблен в прекрасную телеведущую Марию Ольховскую, которая вещает всем о погоде.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В этой картине мы поподаем в 19 век где русский интеллигент Иванов, приносит всем кто его окружает несчастье, его присутствие, будто, необъяснимая напасть, рушит чужие судьбы, вы будете просто ошарашены финалом.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Джек Уолш — опытный профессионал, мастер своего дела. Когда-то он служил в полиции, а теперь занимается частным сыском. Его специализация — операции по поимке беглых преступников. В этот раз Джек занят поисками Джонатана Мардукаса, известного под кличкой «Герцог».

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Четыре фотографы-папараций приследуют известную молодую кинозвезду Бо Ларами. Он поподает в ярости и начинает мстить после несчастного случая, когда он пападает в автокатастрофу вместе со семьёй.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет