Архив - Июн 29, 2011

Дата


Полёт от ужаса... Путешествие в неизвестность... Путь к новой жизни... История человеческой трагедии, которая поменяла судьбы 12 миллионов людей, времён Второй мировой войны.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Эдди с детства был хроническим неудачником. За что бы он ни взялся - все выходило наперекосяк. Да и с девчонками у парня была полная безнадега... даже "крокодилы" обходили его стороной. Но однажды судьба улыбнулась Эдди и свалила на его "светлую" голову счастье в размере 135 миллионов долларов!!!

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В результате авиакатастрофы сержант полиции Датч Ван Ден Брок потерял жену, а женщина-конгрессмен Кей Чандлер - мужа. Но эти смерти были лишь первой нитью в непредсказуемом клубке страшных открытий. Вместе с потерпевшим крушение авиалайнером разбились и жизни любдей, оказавшиеся искусно сплетенной паутиной лжи.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Фильм повествует о приключениях выпускника колледжа Мэта Франклина, его сестры и лучшего друга. Они уже совсем взрослые, но никак не могут найти свое место в жизни. Жизнь главного героя также осложняется тем, что он пытается добиться внимания девушки своей мечты, однако при знакомстве Мэт наврал ей, что работает в Голдман Сакс - крупнейшем коммерческом банке. Однажды судьбы всех героев истории круто изменятся во время дикой вечеринки!

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



После убийства приёмного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Но роль управленца огромной корпорации не подходит Ларго. Он объявляет о продаже «W Group» и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. В день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества и финансировании режима бирманского генерала Мина.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Фильм сделан в жанре "чёрной комедии" и рассказывает о "возрождении в наши дни некогда культовой группы Кормораны, существовавшей в конце 60-х". Старые рокеры, которые, не желая мириться с участью пенсионеров в креслах-качалках, стараются любой ценой снова прорваться на сцену. Но чтобы они не предпринимали, ситуация становится только ещё более чумовой!

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



"Мечтатели" возвращают нас в Париж 1968. Юный денди-американец Мэттью в Синематеке легко сходится с теми, на кого он хочет походить - братом и сестрой, близнецами Тео и Изой.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Однажды местные жители обнаружили, что несколько оленей бросились на электрический забор. На теле у них обнаружились гиганские укусы. Охотники из местных решили пойти в лес и отловить этого зверя. Но углубившись в леса, они поняли, что днем они охотники, а ночью они добыча. Кто кого убьет первым?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Артист Александр Дронов, которого все зовут Шурой, в свои пятьдесят с хвостиком, казалось бы, не добился ничего, что приносило бы ему счастье. Он не состоялся как актер — уходит из театра еще до поклонов; не состоялся как муж и отец — сын далеко, а жена сосуществует с ним только по привычке; не состоялся и как друг — единственный близкий ему человек, тот, с кем он делит гримерку, — презирает Шуру.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


На волне популярности "аномальных" фильмов, снятых на ручную камеру, Bollywood выпустил фильм Ragini MMS. Лента уверенно держится на втором месте Top 100 Movies Индии. Основано на реальных событиях. Молодая пара, взяв камеру, решает "спустить пар" на выходных в старом загородном доме.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)