Архив - Июл 5, 2011

Дата


Любой американский колледж гордится своей спортивной командой, однако в этом учебном заведении атлеты намерены любой ценой добиться успеха на состязаниях. Не желая разочаровать своих прелестных поклонниц, группа талантливых пловцов горстями принимают стероиды не зная, что в стоках давным-давно поместились кровопийцы.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


После возвращения к гражданской жизни, на ранчо Техаса, капитан Ланс Дикин пытается избавиться от атак бывших членов его отряда, чтобы раскрыть правду о том, что он сделал, как солдат в Ираке. Военные проводили эксперименты над Лэнсом и его отрядом, чтобы превратить их в супер-солдат и они не забывал о своей совершенно секретной миссии, как насильственное содержание в игре под названием «Минитмен», Лэнс должен раскрыть правду вовремя, чтобы спасти женщину, которую он любит…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Фильм рассказывает об американском священнике, который отправляется в Ватикан учиться в школе экзорцизма.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)



Сюжет сериала строится вокруг семьи Кеннеди и событий, которые им довелось пережить в середине XX века.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Молодой биржевой брокер с Уолл-стрит хочет быстро разбогатеть. Его кумир –финансовый воротила, получающий миллионные прибыли от спекуляций с недвижимостью и ценными бумагами. Добившись встречи с ним, брокер делает первый шаг к осуществлению своей мечты.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)