Архив - Июл 11, 2011

Дата



1941 год. Родители девочки Миши, скрывавшиеся в Бельгии, депортированы. Ребенок решает бежать на восток и найти их. Чтобы выжить, девочке приходится красть еду и одежду. В лесу ее спасает от гибели пара волков, переняв повадки которых, она становится полноправным членом стаи. За четыре года скитаний по охваченной огнем и залитой кровью Европе девочка открывает для себя звериную жестокость людей и доброту диких животных…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви, их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на дочери другой богатой куртизанки.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 голос)


Уилсон, 29-летний парень, переживший самый худший год своей жизни, впервые оказывается в Лос-Анджелесе — без подруги, без конкретных планов, но с твердым намерением «запереть все двери» и навсегда забыть прошлый год, словно его никогда и не было.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Работник бойни, грузный и молчаливый, только что отметил 60-летие, и его коллеги организовали прощальную вечеринку, чтобы отпраздновать его уход на пенсию. Он начал работать в шестнадцать, его никогда не выгоняли с работы, он даже никогда не болел.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Главный герой, Такер Макс, отправляется на мальчишник к своему другу и не только ставит под угрозу саму свадьбу, но и бросает жениха в беде ради плотских утех. После того как его не приглашают на церемонию бракосочетания, Макс всеми силами старается вернуть доброе расположение друга.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В оккупированном немцами Париже рабочий и поэт Миссак Манукян организует вокруг себя группу молодежи - евреев, венгров, поляков, румын, испанцев, итальянцев, армян, - полных решимости сражаться за ту Францию, которую они любят – за родину прав человека. Ведя подпольную борьбу, рискуя жизнью, они становятся героями.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В один день Нина потеряла работу (новый начальник пришел вместе со своей секретаршей) и близкого друга (Алексей, привыкший, что Нина никогда не обременяла его своими проблемами, оказался не способен даже услышать ее).

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


В незапамятные времена, когда по земле бродили великаны и гномы, а коварные драконы похищали прекрасных принцесс, бесстрашные ведьмаки защищали мир от чудовищ, угрожавших людям.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Действия происходят в Лос-Анджелес. 14-летняя Энни встречает свою первую любовь в сети интернет. После нескольких месяцев он-лайн общения, а также по телефону, Энни узнает, что её он-лайн друг не такой, каким себя представлял... Семья помогает всеми силами выпутаться своей дочери из истории взаимоотношений с сетевым сексуальным маньяком.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Джона.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Бескомпромиссный рассказ об ужасах войны во Вьетнаме, которая стала одним из самых кровавых конфликтов второй половины XX века. Фильм открывает перед нами весь ужас войны в джунглях, где солдаты, оказавшись один на один с безжалостным врагом, вынуждены забыть обо всех принципах цивилизованных людей. Борясь за свою жизнь, они руководствуются только первобытными инстинктами, постепенно теряя человеческий облик. Готовые на все, лишь бы выбраться из проклятого места живыми…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Красивая, умная девушка Юлия, почвовед по профессии не догадывалась даже, чем закончатся ее исследования не далеко от сибирского городка. На нее вдруг нападают неизвестные, забрав все образцы почвы, собранные за несколько дней. При этом свидетель этого ЧП погиб.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет