Архив - Июл 2011

Дата

Июль 24th


Ленни Сэвидж, отец двух замечательных детей, Джон и Уэнди, часто оскорблял и был груб с ними. Прошли годы, дети выросли и уехали от него, а он посторел и заболел и не может сам позаботиться о себе. Как вернуть детей которых так его ненавидят?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Фильм рассказывает о материализовавшемся в нашей реальности Зле, которое терроризирует жителей маленького городка. Главной героине Саре предстоит столкнуться лицом к лицу с демонами и другими монстрами в противоборстве этому Злу.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Молодой солдат Павел Широков, за день до демобилизации, уходит со своими земляками-сослуживцами на вечеринку у знакомай девушке, в доме богатово бизнесмена Романа Болдырева, который уехал на отдых за границей. Приехавший он замечет что из сейфа у него пропали деньги и важная географическая карта с зашифрованой информацией. Болдырев нанимает киллера чтобы устранить Широкова и достать карту но он погибает....

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 голос)

Июль 23rd


До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 5.5 (2 голосов)


Наводнения, болезни, пожары и серные дожди. Все эти легендарные наказания были посланы богом. Эти библейские легенды о смерти и разрушениях, могут стать картинкой нашего будущего. В Библии можно найти множество историй о массовом уничтожении людей. Эта передача рассказывает о том, к каким последствиям привели бы подобные катаклизмы сегодня. Если мы испытаем божий гнев снова, то его последствия могут быть куда серьезнее.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9.5 (4 голосов)

Июль 22nd


История одного солдата который воевал в Афганистане и приехавший на родину раcкрывает банду наркоторговцев в который вовлечена российская служба разведки.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


У известной телеведущей Анны Дружининой есть все, о чем можно только мечтать: звездная карьера, любящий муж, очаровательная дочка и верные друзья. Программа "Правила маскарада", которую Анна ведет на одном из центральных каналов, пользуется большим успехом. А фотографии счастливой семьи не сходят с обложек журналов.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 8.8 (6 votes)

Июль 21st


Два глупых немецких полицейских, Томми и Марио, уезжают в Баварию чтобы найти талисман футбольного клуба Кёльна без которого им грозит поражение. Они делают это чтобы вернуть утерянная драгоценность а также завоевать уважение коллег...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Фильм про второй чеченской кампании на границе Чечни и Ставропольского края где стоит воинская часть и служат простые российские солдаты. Приказ молодому лейтенанту разминировать бывшее хлебное поле под названием «мертвым», на котором никто не сеет уже более 10 лет...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



26 апреля 1986-го года - первый день после аварии на Чернобыльской АЭС. Суббота «незнания». Суббота, когда жизнь нельзя отменить, когда девушки, надевают выходные туфли на каблуках - потому что суббота - выходной день. События фильма разворачиваются в первые 24 часа с момента аварии.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Кинокартина про парня который периехал с провинции в большой город и поподает в кучу неприятностей, начиная с любовными похождениеми и заканчивая с раскрывания махинаций по отмывке денег своего босса.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9 (2 голосов)


Это история про молодого парня Никко который давно живет в Лондоне. Но с его подругой, Стиви, получается беда, она поподает в страшную катастрофу и разбивается. От шока Никко, погружается в свое хобби и удаляется от внешнего мира.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет

Июль 20th


Фильм про жирную женщину которая и большой герой, у нею характер не простой и она в состояний надрать задницу всем, естествено у неё же самые большие булки.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Привлекательная Даяна Блейн хочет покорить Голливуд со своей аппетитной фигурой, её тело и лицо как раз чтобы блистать в Голливудских блокбастерах. Но похожая актриса уже снималась, еще незабытая звезда Джейми Стивенс, так что ей придётся решить эту проблему.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


История о военном русском офицере в отставке к которому приезжает дочь, ей он рассказывает о своей красивой женой Верой, с которой был послан в советскую базу в Польше, в Легници. Там она знакомится с польским подпоручиком Михаил, который с самой первой встречи старается сблизится с красивой россиянкой…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Ветеран полиций Ченгом и бывший полицейский Сэмом ищут похитителей одного важного босса мафиозной триады, которых волнуют не его деньги а уничтожение преступного клана руководителем которого он является. Детективное расследование это и психологический поединок между ними.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 8 (1 голос)


В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9.3 (7 votes)


В фильме рассказывается о легенде рокера Джоан Джетт из США, о её карьере и жизни в 1970-е годы, когда она была извесной солисткой рок-группы «The Runaways».

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Слесарь Тудышкин живет плохо: денег нет, жена и дочь пилят, здоровья тоже нет. Но водки, хотя бы чекушечки, всегда раздобыть может — на то он и сантехник. Однажды Тудышкин выпил, не закусив, и в сердцах промолвил: "Господи, помоги!" — и появился в его малогабаритке неказистый мужичок.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет