Архив - Июн 28, 2011

Дата


Агент ФБР Мэтт Бэнсон приезжает на маленький сицилийский остров, чтобы расследовать гибель осведомителя Стефано Греко и его семьи, ставших жертвой «Коза ностры». С ним в его роскошном доме на фоне мрачного вулкана Гиностра будет жить оставшийся в живых юный сын Греко — 11-летний Этторе — желанная мишень для своих врагов.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (1 голос)


Пятнадцатилетний Лукас переезжает из Стокгольма в небольшой норвежский городок и сразу же влюбляется в Сюзанну, вратаря девчачьей команды по футболу. Но, как это часто бывает, у нее уже есть парень. Однако Лукас не унывает; чтобы добиться расположения девушки, он записывается в футбольную команду для мальчиков, которая будет участвовать в Кубке Норвегии.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Оскар и Речел встретились в то время, когда Второй Мировая война поделила мир пополам. Он - разочаровавшийся в войне немецкий солдат, она — дочь раввина, но это не помешало им полюбить друг друга. Война разлучает влюбленных. Отец Оскара, будучи армейским генералом, настаивает, чтобы сын воевал до победного конца, и тот возвращается на фронт.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В британском городке сделано сенсационное открытие — в толщах земли найден древний собор, украшенный странной фреской — портретами тех, кто любовался муками распятого Христа. На протяжении веков эти люди появлялись в местах страшных катастроф и трагедий, обреченные вечно лицезреть муки несчастных…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Эта «черная» комедия рассказывет историю специалиста по рекламе по имени Роджер, меняющего женщин, как перчатки, который дает советы, как добиться благосклонности от противоположного пола, своему несовершеннолетнему племяннику, который никак не расстанется со своей девственностью. Фильм предоставляет зрителю возможно провести 24 часа, наблюдая за их диковатыми приключениями в Нью-Йорке.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Новые обстоятельства в жизни Александра Николаевича Белецкого и Ани, которые уже успели пожениться и возвращаются с маленьким Сашей в Москву. Пока Аня реализует свои творческие планы, а Белецкий включается в работу в клинике, его бывшая жена и сын Олег пытаются разрушить новоиспеченную семью, чтобы иметь права на долю в наследстве Белецкого.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 голос)


Во время однодневной командировки в Нант девушка Эмили знакомится в кафе с парнем Габриэлем. После пары стаканчиков завязывается интереснейшая беседа, которую логично продолжить в гостиничном номере. Габриэлю захотелось поцеловать Эмили, она вроде бы не против - если бы не одно обстоятельство. Замужняя знакомая девушки однажды позволила себе подобную вольность, и тот безобидный поцелуй имел весьма серьезные последствия...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Хлоя, восходящая супермодель, обеспокоена паузой в своем лихорадочном расписании и загадочными анонимными звонками. Приглашенная новым другом на загородную вечеринку, вместе с другими гостями она попадает в отдаленный дом.Очнувшись ночью в странном месте, она находит видеокассету, из которой узнает, что те, кому Хлоя доверяла больше всего, представляют для нее зловещую угрозу…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Фильм повествует о возможных сценариях будущего и технологиях, которые появятся через 20-30-40 лет: искусственный интеллект, устройства размером с клетку крови, виртуальная реальность и т.п. Курцвейл абсолютно серьезно планирует не только кардинально увеличить продолжительность жизни, но и обрести бессмертие

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Неудовлетворенная личной жизнью, Кароль знакомится с девушкой по имени Софи и та предлагает ей совершить опасное путешествие в мир чувственности. Эротические приключения открывают для Кароль дверь в новую вселенную.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Царица Клеопатра - первая красавица древнего мира. Неудивительно, что мужчины готовы были заплатить жизнью за ночь с нею. Её страстность не уступала её красоте.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет