Архив - Июн 1, 2011

Дата



Отправившись в секс-тур по Европе, два американских студента и их отмороженный исландский попутчик узнают, что самая сладкая клубничка и самый безбашенный экстрим поджидают их в старушке Братиславе, где восточноевропейские красотки готовы чуть ли ни даром исполнить все желания горячих янки!

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Грегуар Канвель — счастливый человек. Любимая жена, трое очаровательных дочек, любимая профессия. Он кинопродюсер. Однако его престижная продюсерская структура — Мун Фильм — на грани разорения. Не выдержав прессинга кредиторов, Грегуар накладывает на себя руки… Жена и друзья после его смерти пытаются закончить не доснятый фильм и тем самым не дать фирме разориться.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Молодая девушка Анна устраивается няней в один богатый и удаленный от больших поселений дом. Пока владелец дома и дядя двух детей отсутствует по делам службы, она должна опекать двух очаровательных сирот. Эта работа кажется ей идеальным местом, смущает только чересчур строгая гувернантка дома — мисс Гродз.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Пути Господни неисповедимы… Джеф учится в семинарии, и мысли его далеки от женщин. Но находясь на смертном одре, его умирающий отец завещает своим двум сыновьям Тому и Джефу во что бы то ни стало продолжить их род. И когда Том покидает этот мир, не исполнив последней воли отца, Джеф вынужден покинуть семинарию для более мирских забот. Робкий и застенчивый, он ходит по барам в поисках женщины, обращается к нетрадиционной медицине, помещает объявление в колонку знакомств, а помогает ему в этом симпатичная коллега по имени Кэти…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Плевака рассказал своему племени о Костяном драконе. Ему никто не поверил, а историю назвали байкой. Он решил отправиться в плавание и найти доказательства существования дракона. Иккинг и его друзья отправились вместе со своим наставником. Их корабль разбился и они оказались на необитаемом острове, на котором викинги были и атакованы Костяным драконом. Присмирить его удалось возвращением ему маленькой косточки, ранее найденной Плевакой ещё в молодости.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Священник, пытаясь оправдать своего друга, ложно обвиненного в преступлении, которого он не совершал, становится детективом. Стараясь распутать клубок лжи и интриг, он столкнется с самым большим испытанием в своей жизни, испытанием веры.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



В мире есть три самых могущественных человека — президент России, президент США и капитан атомной подводной лодки, несущей на своем борту смертоносное ядерное оружие.
Но на любой войне случаются моменты, когда от выполнения приказа зависит судьба всего человечества, и тогда в руках капитана находятся жизни миллионов людей. И только от его выдержки и разума зависит, окрасится ли поутру океанский прилив в зловещий багровый цвет…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



690 год н. э., династия Тан. В столице Лоян строят гигантскую буддийскую Ступу, где должны будут короновать первую китайскую императрицу Ву Цзэтянь. Однако в городе начинают происходить странные события, угрожающие сорвать торжество.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Фильм рассказывает о событиях 1944 года и об одной операции СМЕРШа — спецотдела советской контрразведки. Командование подозревает, что на освобожденной территории работает враг, который должен достать компрометирующие советское правительство документы (речь идет о тайных переговорах с немцами), оставшиеся где-то в подземелье бывшей ставки Гитлера.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Что требуется для того, чтобы напугаться по-настоящему? Мрачный дом в Новой Англии, темная ночь, завывание ветра и четыре человека из так называемого «Общества Похлебки», где принято развлекать друг друга страшными историями.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Фрэнк Моррисон (Джон Траволта) больше не живет со своей бывшей женой Сьюзан и сыном Дэнни, у которого теперь есть отчим, известный промышленник Рик Барнс. Несмотря на все попытки Рика подружиться с Дэнни, их отношения не клеятся.Вскоре Дэнни случайно становится свидетелем страшных событий: его отчим хладнокровно убивает и уничтожает труп странного незнакомца, недавно появившегося в городе.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Сюжет фильма развивается на бескрайней дороге через пустыню, где начинается смертельная гонка-дуэль. За легковой автомашиной не просто гонится бензовоз с невидимым водителем, норовя ее уничтожить, а как будто некий рок, как в греческой трагедии, неотступно преследует человека.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Уже два месяца участники телешоу "Старший брат" провели в изоляции. Они уже готовы растерзать друг друга, но судьба уготовила им другую участь. Теперь они единственные, кто остался в живых, и вынуждены противостоять нападению бешеных зомби.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру - богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны. Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям!

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет