Архив - Май 29, 2011

Дата



Задавшись вопросом о том, как служение богу «отцов» католической церкви соответствует Священному Писанию, простой монах Мартин Лютер, «увидел свет истины». Прибив свои ставшие достоянием истории «95 тезисов» к воротам собора в Виттенберге, он решительно осудил раздачу индульгенций, дававшую немалые доходы в церковную казну, и был объявлен еретиком и богохульником.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Честно говоря, этот фильм слегка выпадает из серии "Укуренные". Потому что никакой укурки сегодня не будет. Будет хуже - путешествие в прошлое, нелегкая жизнь средневековых революционеров, распущенные нравы знати, страшные пытки и бесконечная путаница сексуальных ориентаций. Вы еще не передумали? Тогда Чич и Чонг идут к ВАМ!

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское население Мельбурна, и в беспрерывный поток насилия вписана любовная история. На страшных, лысых мордах прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками куски мяса образуют человеческие тела.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Фильм состоит из трех новелл. Ни одна женщина не сможет устоять, если ей представится возможность омолодиться, а Цин может себе это позволить. Бывшая звезда телевидения вышла замуж за знаменитого богача и обречена на то, чтобы ее мечта сбылась.
Она знакомится с таинственным поваром Меем, который готовит ей пельмени по особому рецепту. Осталось всего ничего - сильно поверить и есть пельмени с начинкой из человеческих зародышей (новелла «Пельмени»).

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Полицейского Николаса Эйнджела переводят из Лондона в сельский городок Сэндфорд, который кажется очень тихим и мирным. Отсутствие преступности ему также не нравится как и его новый напарник полный идиот Дэнни Баттерман. Но действительно ли этот городок такой мирный, как кажется на первый взгляд – в нем начинаются ужасные события, сбываются мечты полицейского о бурной, насыщенной преступлениями жизни.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 8.7 (3 голосов)



Направляясь домой после долгих лет ожесточенных боев, отряд крестоносцев находит священную реликвию, которую намеревается доставить Папе Римскому. Не подозревая о наложенном на нее проклятии, рыцари освобождают смертоносного демона, готового на все, чтобы уничтожить святыню…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плэйеры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Продолжение невероятной истории об удивительном мальчике, выросшем в джунглях. После того, как Маугли вернулся жить в настоящую человеческую семью, он обрел настоящую дружбу и любовь, но его прошлая жизнь в джунглях продолжает напоминать о себе. Малыш соскучился по своим друзьям, оставшимся в лесу. Друзья Маугли во главе с веселым мишкой Балу тоже очень скучают по своему «лягушонку».

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (2 голосов)



Ее появление на свет в своих трудах предсказывали монахи-отшельники. Ее миссия ужасна: ей предстоит стать матерью Антихриста. И пророчество сбылось. В 1979 году Ватикан узнает о рождении девочки, предназначенной в жены сатане, а Князь Тьмы вырывается на свободу, вселившись в тело респектабельного бизнесмена. Совокупившись с девушкой на пороге тысячелетий, он обретет власть над миром...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Немолодой одинокий мужчина знакомится с женщиной через Интернет и назначает ей свидание. Откуда ему знать, что вместо милой застенчивой красавицы он столкнётся с пышнотелой, грубой и невоспитанной афроамериканкой, к тому же сбежавшей из тюрьмы, а сейчас явно собирающейся перевернуть его налаженную, размеренную жизнь верх дном…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)