Архив - Июн 16, 2011

Дата



Действие развернется в 1950 году. Молодую девушку по настоянию ее злодейского отчима определяют в больницу для душевнобольных, где спустя пять дней главную героиню лоботомируют. Чтобы оградиться от боли, она выдумывает сказочный мир, где и начинает планировать свой побег — для этого ей нужно раздобыть пять предметов.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 8 (2 голосов)


Для того чтобы оправдать себя перед воротилами преступного мира, молодой «джентльмен уличной удачи», бывший детдомовец Апрель вынужден принять от «крестного отца» мафии заказ на устранение двух личностей, якобы, его подставивших. В то же самое время одна из «мишеней» Апреля — запутавшийся в своих отношениях с криминалом бизнесмен Вова — должен и сам спасать свою жизнь, согласившись на весьма опасное и сомнительное дело.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Фильм «Стрелок» снят по роману «Снайпер» Стивена Хантера. В центре сюжета сержант Морской Пехоты Соединенных Штатов Боб Ли Суэггер, в роли которого Марк Уолберг. он один из немногих снайперов в мире, который способен поразить цель на огромном расстоянии.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



По заказу одного влиятельного российского олигарха профессор Даров создает наноробота, визуально не отличающегося от обычного человека. Внешность робота была случайно скопирована помощником профессора с реальной девушки, фото которой он нашел в Интернете.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Небольшой самолет терпит катастрофу на необитаемом острове. Отважный летчик и его очаровательная пассажирка оказались совершенно одни среди дикой природы. Они отчаянно пытаются сообщить о себе, но не знают, что их уже давно перестали искать. Наконец, впервые за эти дни на пустынном горизонте показался странный корабль, который причалил к затерянному острову.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Рейчел Парсонс идеальный помощник, само совершенство. И она по уши влюблена в своего босса. Самое заветное желание Рейчел — это стать его женой и завести детей. Но есть одно небольшое препятствие — у него уже есть семья…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Молодая девушка — Филейн — едет в Нью-Йорк навестить своего бойфренда Макса, начинающего актера. Там она узнает, что Макс изменяет ей прямо на сцене, участвуя в экспериментальной постановке в роли Ромео. После этого характер Филейн резко меняется. Она превращается в настоящую стерву…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Документальное исследование причастности Джорджа Буша к трагедии 11 сентября… Главные темы фильма — истоки терроризма и события 11 сентября 2001 года. В фильме Мур расследует тесные связи, существовавшие между двумя «кланами», двумя поколениями Бушей и двумя поколениями бен Ладенов. Автор картины утверждает, что между Джорджем Бушем-старшим и отцом Усамы бен Ладена существовали прочные деловые связи.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



"Переживая за Боя" - биографический фильм о юных годах жизни Джорджа О'Дауда (известного как Бой Джордж), который стремясь к личной независимости, 19-летним мальчиком переезжает в Лондон и становится влиятельной частью культа моды.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Знаете ли вы, что все души дожидаются своего рождения, живя в неведомом царстве, где с начала времен высшие силы свято соблюдают очередность их появления на свет? Ждет своего часа и Майло, но жизнь на Земле пугает его, и в самый решающий момент он отказывается вступить в наш мир.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 6 (1 голос)



В дали от людей, в горной лаборатории, доктор Франклин Вичк проводит неэтичные медицинские исследования. Его специализация — восстановление после смерти. Подопотного студента-медика Адама Шмидта убивают и оживляют раз за разом во имя науки. Доктор в засыпанной снегом лабаратории улучшают результаты опытов перед их открытием миру. Но будет проблема: смерть имеет побочные эффекты…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Молодая девушка Мэри встречает Кевина, с которым надеется построить серьезные отношения. Внезапное исчезновение молодого человека из больницы заставляет Мэри заняться его поисками. Но как только она подбирается к истине, все вокруг начинают уверять Мэри, что происходящее — лишь плод ее фантазий и больного воображения…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Это история о двух спортсменах, которых отправляют тренироваться в горы Алтая. Теперь у них впереди только жизнь в спартанских условиях и изнурительные тренировки… Но уже совсем скоро им придется вернуться в город, чтобы бороться за свою любовь. У них будет всего три дня, чтобы успеть сказать самые важные слова в своей жизни.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Фильм рассказывает историю английского поэта Джона Китса, скончавшегося в 25-летнем возрасте от чахотки. Последние три года своей жизни Джон понимал, что постепенно угасает, и именно в это время началась его романтическая связь с девушкой Фэнни Браун.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет