Архив - Июн 14, 2011

Дата


События разворачиваются в наши дни. Во время учений десантники натыкаются на систему мин времен Великой Отечественной. Тогда немцы планировали взорвать находившуюся рядом дамбу. Помочь разминировать ее может только старик Серба, живущий в соседнем селе… И тут всплывает история героя «Неслужебного задания», в 1943 году воевавшего в этих местах.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Тело Кристы находит Арден, одинокая женщина, присматривающая за своей весьма раздражительной матерью. Параллельно идет история Женщины по имени Рут, которая находится в очень противоречивых отношениях со своим мужем после того как обнаруживает связь между ним и убийством Кристы. И, наконец, Мелора — мать, ищущая ответы на вопросы проблемной жизни ее безудержной дочери Кристы и находящая помощь от другой такой же проблемной девушки.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


На войне бывает всё. Ломаются судьбы, обнажаются самые потаённые человеческие качества. Рядовое на первый взгляд поручение может превратиться в крайне рискованную операцию с непредсказуемыми последствиями. Разведчики взвода лейтенанта Бесфамильного (Противостояние) получают задание - проверить информацию о секретном бункере фашистов. Они успешно переходят линию фронта, но дальше всё идёт не так, как было запланированно.....

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Войны заканчиваются не тогда, когда под тем или иным документом поставлена маршальская подпись, а когда прекращают стрелять. Действие фильма происходит сразу после войны на территории Чехии. Германия капитулировала, но в тылах Советской Армии еще продолжают сопротивляться разрозненные фашистские отряды.Командиру разведроты старшему лейтенанту Воронкову приказано обезвредить одну из таких немецких групп.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Вторая мировая война. Разведчик Шура Осечкин плодотворно трудится в гитлеровской ставке на благо советской Родины. Ему в помощь присылают удивительной красоты радистку Зиночку. Между героями завязываются романтические отношения, и когда перед Шурой встает выбор – вернуться на Родину одному или подвергнуть себя опасности, пытаясь спасти из Гестапо любимую, он готов пожертвовать собой ради Зиночки.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Лейтенант полиции Жак Ренар полгода назад потерял любимую жену и тяжело переживает эту трагедию. Друзья и коллеги стараются поддерживать его. Однажды, придя на стоянку, Ренар обнаруживает в своей машине женщину, кажущуюся ему знакомой. Она просит его помочь ей - поехать из Гавра в Довиль, в гостиницу "Нормандия", и там спросить о 401 номере.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Том и Джерри — семейная пара предпенсионного возраста. Вечера и выходные они коротают с родными и близкими — единственным сыном Джо, острой на язык Мэри, не слишком опрятным сослуживцем Тома Кеном… Ужин и неспешная беседа, чай и вино, ободряющие советы и словесные перепалки. Любовь и тепло, надежда и отчаяние. Общение. Одиночество. Рождение. Смерть. Весна, лето, осень, зима. Время проходит…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Надеясь, что таким образом ему удастся справится с горечью, наполнившей его жизнь после смерти любимой женщины, писатель-фантаст решается усыновить маленького мальчика. Спустя некоторое время 6-летний Деннис начинает вести себя не так, как все обычные дети, а потом и вовсе утверждать, что он является пришельцем с Марса. Все бы ничего, но делает он это так убедительно, что герой начинает верить в то, что это действительно правда.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Простой деревенский парень Джон Гроберг, которого сыграл Кристофер Горхам, пересекает океан и становится миссионером на далеких и экзотических Тонганских островах. За спиной он оставляет семью и настоящую любовь его жизни Джин, чьи письма поддерживают его дух в трудные времена. Джону предстоит преодолеть языковой барьер, психологические преграды и глубокие подозрения, чтобы завоевать доверие и любовь тонганского народа, которому он пришел служить.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В юную особу по имени Сьюзи, как подозревают ее родственники, вселился дьявол. Поведение девушки стало совершенно неадекватным и пугающим. Члены семьи Сьюзи решили, что им необходимо пригласить священника, дабы он изгнал дьявола, проведя сеанс экзорцизма. Все, что происходило во время сеанса, было запечатлено на видеокамеру…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Гопник Вася из провинциального городка волею случая становится Робином Гудом, борющимся с местечковой коррупцией и несправедливостью властей. Музыкальная криминальная комедия с элементами абсурда, навеянная классическими народными эпосами.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Выпускница музыкального училища, дочка контр-адмирала, Катя Андреева выходит замуж за капитана-лейтенанта Василия Касимова. Во время свадьбы на свадьбе появляется неизвестный капитан и со словами «Это тебе за Летунову» бьёт Василия в морду. Катя в шоке.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


После того как молодой парень по имени Зия свел счеты с реальностью, он попал в безумный загробный мир, уготованный самоубийцам. Это мир унизительной работы, грязных баров и старых музыкальных автоматов. Получив работу в пиццерии, Зия понимает, что его нынешняя жизнь не так уж отличается от жизни прежней… лишь немного хуже… Но всё меняется, когда он узнает, что девушка, которую он любил, тоже покончила жизнь самоубийством. И Зия отправляется в путешествие по загробному миру, чтобы найти любовь своей земной жизни.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Что общего у скромного паренька с внешностью «ботаника», очаровательной, но неприступной девушки, знатока лотереи с высокими моральными принципами, незадачливого начинающего актера, деревенского простофили и любительницы проиграть все свои денежки в маджонг? Эти и другие не менее колоритные персонажи встретятся вам этой ночью в супермаркете Ван Ван!

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


На мать-одиночку Мануэлу обрушивается самое ужасное из земных несчастий — в автокатастрофе погибает её единственный сын Эстебан. Подвергнувшись спонтанному порыву, убитая горем женщина возвращается в город своей бурной юности — Барселону.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Реальность начинается с атома и, достигая чёрных дыр, протягивается до границ Вселенной. Понимание природы реальности уводит учёных далеко за грани понимаемого. Но будьте осторожны. Как только вы войдете в их реальность, вы никогда не сможете смотреть на мир прежними глазами.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Мать-одиночка и практикующий психиатр Кара Джессеп в профессиональных кругах была известна благодаря своим попыткам разоблачить идею о синдроме раздвоения личности. Но однажды она сталкивается с пациентом, чьи способности не находят рационального объяснения....

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9 (1 голос)


Молодая пара живет в Нью-Йорке. Их жизнь можно назвать идеальной, они преуспевающие, талантливые и успешные. Через некоторое время они узнают, что вскоре у них появится малыш, счастливый отец предлагает приобрести дом в пригороде. После рождения ребёнка, состояние матери ухудшается, она не предполагала, что с появлением младенца на неё свалиться столько обязанностей, и она впадает депрессию.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Два друга колесят по захолустьям штата Коннектикут с одной лишь целью - найти женщину уже не молодую, но еще в полном соку, желательно разведённую или вдову. А прибрать к рукам её состояние это уже дело техники...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Преуспевающий ландшафтный дизайнер Марина собирается выйти замуж. В ближайшую субботу должно состояться знакомство её высокопоставленного отца с женихом Александром. Буквально за день до знаменательной субботы Александр уходит от Марины.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет