Архив - Июн 15, 2011

Дата


Прошло двадцать пять лет, с тех пор как Алек Мэйсон вел Марсианские Колонии к свободе… и 12 лет, с тех пор как мстительные враги убили его жену, похитили дочь Лиру и оставили сломленного героя с его горем. Для Джейка Мэйсона, единственного сына Алека и офицера войск Red Faction, весь мир вывернут наизнанку, когда он узнаёт, что теперь, спустя 12 лет после похищения, его сестра всё еще жива.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В фильме пойдёт речь о том, как фотограф искал случайных прохожих и фотографировал красивых девушек для своей книги.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


1848 год. Александр Дюма и его «литературный негр» Огюст Маке, плодотворно работают над новым романом. Очаровательная Шарлотта Дерив, дочь врача, находящегося в тюрьме за политические взгляды, приходит к Дюма. Она — поклонница его таланта и надеется, что тот поможет освободить ее отца. По недоразумению, Шарлотта принимает застенчивого Маке за известного писателя.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Главный герой получает от своей супруги разрешение на свободные отношения с другими женщинами. Похожая ситуация возникает и в семье его лучшего друга. Когда жены героев также решают воспользоваться подобным «пропуском», история принимает новый оборот.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Лента рассказывает о скандале вокруг агента ЦРУ Валери Плэйм Уилсон. Карьера дамы оказалась скомпрометированной после того, как ее муж, бывший посол Штатов в Габоне Джозеф Уилсон написал несколько авторских колонок, обличающих администрацию Буша манипуляции разведданными об оружии массового поражения. Теми самыми, что послужили предлогом для военного вторжения в Ирак.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Элайя Кейн, командир спецгруппы полиции Сиэтла, действующий под прикрытием, ведет беспощадную борьбу с преступностью, используя весь арсенал приемов лучших боевых искусств. Его команда безоговорочно предана своему лидеру и следуем за ним, вычищая улицы Сиэтла от бандитов, наркоторговцев и серийных убийц. Кейн и его спецкоманда ведут настоящие уличные войны.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Вниманию зрителей представлена мелодрама «Моя старшая сестра». В центре сюжета молодая женщина по имени Татьяна. Она обеспечена, весьма преуспела в рекламном бизнесе, свободна, не обременена семьей и привыкла жить в свое удовольствие. Все свободное от работы время Татьяна посвящает общению с подругами, они посещают фитнес – клубы, салоны красоты, устраивают набеги на модные бутики, отдыхают в ночных клубах.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Лето, юг Франции, каникулы. Счастливчик Гаспар в отсутствие родителей наслаждается обществом друзей и своей девушки Марион. Но в то же время он знакомится с виртуальным миром игры «Black Hole»…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9 (2 голосов)


Жизнь героини фильма разделилась на две части, с того момента как без вести пропал ее муж. Длительные поиски не дают никакого результата, но долгие годы надежда все же живет в ней. Проходит 16 лет. Однажды во дворе соседнего дома она встречает мужчину, который очень похож на ее мужа.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Все трюки и эксперименты проводились под строгим контролем подводных спасателей и профессионалов по поведению акул. Поэтому не следует проделывать схожее самостоятельно. В этом кинофильме рассказывается о самых опасных хищниках океанских глубин. Три добровольца согласились принять участие в неповторимом опыте.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



В светлом будущем прогресс и медицина дойдут до того, что каждый сможет позволить себе приобрести искусственный орган – от уха до кишечника! В кредит, конечно, ведь кибернетические части тела стоят очень дорого. А если кто-то забывает внести очередной платеж, в дело вступает специальный отдел конфискации, работа которого заключается в изъятии благоприобретенных органов.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



При работе с ООН в Демократической Республике Конго, сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территории повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму,то таинственный снайпер из засады их обстрелял,ранив Беккета и убив всех остальных.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Сюжет рассказывает историю 14-летней девочки, стареющего судебного пристава Рустера Когберна и ещё одного законника. Вместе они идут по следам убийцы отца девочки, которые ведут во враждебную индейскую территорию

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Фильм повествует о приключениях выпускника колледжа Мэта Франклина, его сестры и лучшего друга. Они уже совсем взрослые, но никак не могут найти свое место в жизни. Жизнь главного героя также осложняется тем, что он пытается добиться внимания девушки своей мечты, однако при знакомстве Мэт наврал ей, что работает в Голдман Сакс - крупнейшем коммерческом банке. Однажды судьбы всех героев истории круто изменятся во время дикой вечеринки!

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет