Архив - Июн 7, 2011

Дата



Париж — город любви, город свободы, город беспечной жизни. Каждый мечтает хоть раз в жизни увидеть Эйфелеву башню или отведать свежих круассанов на берегу Сены. Легкость французской столицы притягивает людей со всего света. Но для своих жителей город поворачивается и другой стороной.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Независимого «переговорщика» по освобождению заложников Дэнни Романа подставили, обвинив в присвоении общественных денег и убийстве. Недавно женившийся и ожидающий несправедливого заключения в тюрьму, Роман сам захватывает заложников, чтобы вывести на чистую воду истинных виновников. На переговоры с ним выходит другой опытный и скрупулезный «переговорщик» Крис Сэбиан. В условиях осады и цейтнота они вступают в смертельную схватку интеллектов...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Герои фильма молодые люди работают в прибрежной закусочной серфингиста Тракера, любителя стиля 1960-х. Художница Пайпер разыскивает ребенка, которого когда-то отдала на усыновление. Застенчивая и робкая Джен погружена в роман, проходящий заочно, через интернет. А сексуально ненасытная Тиш, не пропускающая мимо красавцев, ищет истинную любовь. И, наконец, это Пристли — бойкий парень с панковским ирокезом на голове держит в себе чувства и серьезные мысли, укрывшись за маской хохмача.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Восемь талантливых кандидатов добрались до финального испытания, пройдя которое им будет позволено поступить на работу в загадочную крупную корпорацию. Войдя в комнату, которая затем была заперта, кандидаты получили по листочку с одним единственным вопросом. По правилам им нельзя разговаривать и делиться вопросами или ответами на них. Счетчик на 80 минут запущен и герои переворачивают листочки. Их ждет удивление — они у всех пусты. Теперь, в зависимости от устойчивости психики им предстоит многое пережить, в том числе насилие и угрозу смерти…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Гарольд и Кумар рассчитывают весело провести каникулы в Амстердаме и вдоволь порасширять сознание, однако чересчур бдительные попутчики принимают друзей за террористов…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем агрессивнее они становятся.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки. И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Профессор физики и блестящий ученый Джей Ти Ноймайер находит загадочный чемоданчик с материалами расследования жестокого убийства. В самих материалах нет ничего необычного: фотографии трупа, пуля, ставшая причиной смерти потерпевшего, список подозреваемых и даже вырезка из газеты с сообщением о преступлении.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Его работа — кража автомобилей. Его последний контракт: угнать 40 машин за одну неделю. Но полицейские не желают мириться с ролью статистов — захватывающая гонка начинается!

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Девушка по имени Молли Ган, дочка погибшей рок-легенды - своего отца. Все наследство, что он ей оставил, она теряет благодаря жадному менеджеру своего отца, который отбирает у нее практически все до цента. Теперь Молли вынуждена искать работу. Устроившись вскоре няней, она вынуждена следить за...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 7 (1 голос)



Это прекрасное и большое по объему путешествие Ивана Урганта и Владимира Познера по Франции. Они проехали данную страну на машинах, велосипедах, речном транспорте, одним словом, исколесили ее от Парижа до самых маленьких и мелких городов. Два путешественника, в данном фильме, дают ответы на такие вопросы: «Почему французы едят улиток, мидий, лягушек, телячьи желудки?», « Имеется ли связь между тем, что мы употребляем в пищу и выпивку к ней?». Не прошли мимо и французской кухни путешественники. Также в фильме раскрывается много секретов старой Франции, и ее знаменитостей.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Микаэль Блумквист — талантливый журналист, который верой и правдой добивается справедливости в самых скандальных делах — неожиданно терпит фиаско в своей деятельности, в результате чего вынужден отбыть срок лишения свободы.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



В начале XVII века, задолго до изобретения фотографии, итальянский учёный Джироламо был одержим идеей точного запечатления момента времени в картинке. Опытным путём Джироламо выяснил, что на сетчатке только что убитого человека отображается последний виденный им перед смертью образ, который после хирургического отделения сетчатки можно перенести на бумагу. Сам Джироламо назвал этот изуверский способ «танатографией». Спустя несколько сотен лет в современном европейском институте кинематографии начинают происходить убийства, имеющие подозрительно много общего с танатографическими изысканиями Джироламо.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Молодая девушка — Филейн — едет в Нью-Йорк навестить своего бойфренда Макса, начинающего актера. Там она узнает, что Макс изменяет ей прямо на сцене, участвуя в экспериментальной постановке в роли Ромео. После этого характер Филейн резко меняется. Она превращается в настоящую стерву…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Максу удается уговорить Ника Уэллса поступиться своими двумя самыми важными правилами: всегда работать в одиночку и никогда не грабить в своем городе. Макс нашел ему партнера. События начинают стремительно развиваться. Каждый из медвежатников старается обыграть другого. Планируемое ограбление держит всех в напряжении от начала и до конца. Развязка наступает неожиданно…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Фильм посвящен подвигу псковских десантников. В основу картины положена история жизни и подвига псковского десантника, разведчика Алексея Воробьева, на основе дневника которого ведется рассказ.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Когда-то трое совершенно незнакомых людей снялись в рекламном ролике торта «Чизкейк». За обеденным столом мама, папа и сын просто пили чай, но для мальчика из неблагополучной семьи телевизионный кадр, где они вместе едят торт, стал навязчивой идеей, он мечтает вновь собрать «семью» за одним столом. То, что его «мама» Наталья давно замужем, а у «отца» Михаила есть подруга — Алешу совершенно не смущает. И он готов пойти на самые страшные поступки, чтобы заполучить именно нужных ему родителей…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет