Архив - Июн 4, 2011

Дата



Спустя 15 лет напряженных поисков ФБР выходит на след загадочного наемного убийцы, на счету которого свыше сотни высокопоставленных и тщательно охраняемых жертв. Выполнив очередной заказ, Артур Бэнкс всегда без всяких сожалений избавляется от своего напарника и мгновенно исчезает.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Трое молодых парней попадают в исправительную колонию для подростков. Попав в нее, каждый должен выбрать одну из двух сторон, быть сильным и непримиримым, либо стать жертвой издевательств и унижений…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



В жизни каждого человека есть нелегкие решения. Мойст ван Липвиг, мошенник экстраординари, мастер художественной подделки и настоящий специалист по фальшивкам, тоже стоит перед тяжелым выбором: быть повешеным или поставить Почтовую Службу Анк-Морпорка с ног на голову.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Семья, вера и музыка: девушка из провинциального городка Энджи Кинг отрекается от первых двух постулатов, лелея мечту стать известной певицей. Она, дочь строгого, но любящего священника. Симпатия к привлекательному участнику передвижного евангельского шоу положила начало ее пути… сквозь романтику и разбитое сердце к пониманию того, что счастье, которое она так ищет, возможно, осталось там, откуда она так безоглядно бежала — дома. Но примет ли раздосадованный отец блудную дочь обратно?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



История полицейского, которого мучает совесть из-за смерти жены. С момента её гибели он пытается найти её убийцу, но все безрезультатно. Терзаемый ненавистью к убийце и невозможностью найти его, он все сильнее начинает ненавидеть самого себя. Но ему поручают дело, обычное на первый взгляд - убийство местной проститутки, расследуя которое он все больше понимает, что все куда сложнее, чем кажется, и за этим кроется нечто более серьезное, чем простое убийство.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Однако после поимки маньяк признал за собой лишь восемь убийств — свое отношение к смерти Марго он всячески отрицал. Но определенные улики, найденные на теле жертвы, позволили обвинить его и в убийстве Марго.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



В Париже вот уже несколько месяцев хозяйничает банда неуловимых и опасных преступников. Чуть ли не каждый день они умудряются совершать нападения на хорошо охраняемые инкассаторские машины, и каждый раз выходят сухими из воды.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Герой Библии, одинаково почитаемый как иудеями, так христианами и мусульманами: Моисей. Человек, оставивший огромный след в истории. Египетское царство в опасности, и, поверив некоему пророчеству, фараон приказывает умертвить всех новорожденных младенцев мужского пола. Но один ребенок, рожденный в семье евреев-рабов, выживает. Моисей, выросший при дворе фараона, становится спасителем еврейского народа. Когда фараон Рамзес отклонил просьбу отпустить евреев из Египта, Моисей предупредил его, что Египетское царство ждет великая божья кара…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Спустя некоторое время в свой родной городок возвращается красавчик бывшая звезда школьной футбольной команды - Майк. Но он приезжает не один. Вместе с ним его новая гелфренд - богатая и миловидная девушка из Чикаго. Больше всех потрясена этой новостью бывшая подруга Майка. Девушка все еще не может забыть их школьный роман и задумывает отомстить ему…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Она всего лишь надувная кукла, которую холит и лелеет малосимпатичный владелец. Ежевечерние предания утехам с искусственной женщиной столь чувственны, что в один из дней оживляют ее. Очаровательная девушка, чей разум по-детски наивен и чист, начинает постигать окружающий мир. Блуждая по городу, она знакомится с симпатичным продавцом видеомагазина и влюбляется в него.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



В разгар королевской свадьбы, древнегреческая принцесса-невеста отравлена завистливым шафером жениха и попадает в царство мертвых, где становится рабыней властителя Аида. Намереваясь освободить возлюбленную, храбрый воин отправляется в подземный мир, чтобы сразиться с жесточайшими существами в мире — гончими ада…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9.5 (2 голосов)



Двойные радуги такое же редкое явление как и любящая женщина Мария О`Доннел. Чтобы поделиться своей радостью, заботой и теплом, она принимает сироту по имени Томас и приглашает его жить на удаленный остров Корри у берегов Ирландии. Однако муж Алик не одобряет робость Томаса и его неумение общаться с людьми. Он не может скрыть свое разочарование в том, что Томас не тот ребенок, о которого он хотел. Вскоре Томас начинает называть Марию своей матерью. Но счастье длится не долго…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Джо, американский солдат, был ранен снарядом в последний день Первой Мировой. Он лежит в госпитале в состоянии, худшем, чем смерть: он потерял руки, ноги, зрение, слух и обаняние. Оставаясь способным мыслить, он заново переживает прожитые дни, порой не в силах понят, спит он или бодрствует.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Агент ФБР Джейк Малой стал свидетелем зверского убийства. Джейку так и не удалось справиться с пережитым шоком: он начинает искать забвение в алкоголе. Пытаясь вернуться к нормальной жизни, агент соглашается пройти детоксикацию в закрытой клинике для "опустившихся" полицейских. Клиника отрезана от внешнего мира и расположена глубоко в заснеженном лесу. Здесь проходит курс лечения разношерстная группа пациентов - служителей закона "с отклонениями".

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Роберт Де Ниро в роли опытнейшего грабителя банков и прочих объектов, где деньги лежат, вступает в дуэль с полицейским Аль Пачино, очень схожим с ним по характеру и стилю работы. Авторы фильма дают объемную характеристику этих двух "близнецов", их женщин и других членов банды Де Ниро, среди которых выделяется Крис (Килмер) своей одержимой любовью к жене.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



The Pleasure of Being Robbed – талантливая фиксация свойства неповторимости мгновений жизни, пойманных сачком на лету героиней картины, фонтанирующей Элеонорой Хендрикс (героев у Сэфди по модернистской традиции зовут именами их актеров), заслуживающей авансов далеко не в силу молодости. Скучный мир наверняка назовет Элеонору за ее привычку без стеснения тырить чужие вещи клептоманкой.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Историческая драма, рассказывающая об американце, который приезжает в оккупированный японцами Шанхай за четыре месяца до бомбежки Перл Харбора и узнает об убийстве друга. Расследуя его, парень успевает влюбиться и раскрыть правительственную тайну, которую тщательно прячут.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет