Архив - Июн 6, 2011

Дата



Прия мечтает выйти замуж за некурящего, непьющего, всегда говорящего правду парня. Поселиться с ним в уютном домике и растить очаровательных детишек. Амит пьет спиртные напитки так, как рыба пьет воду, он лжет по каждому незначительному поводу и к тому же он заядлый курильщик. В одну волшебную ночь Амит увидел спящую Прию… Вашему вниманию история любви, возможно даже реальной, ведь отыскать вторую половинку не так-то просто…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (2 голосов)



Мистер Гай - ведущий телемагазина. Но быть звездой ТВ ему недостаточно. Он вмешивается в интриги, связанные с секретами государства. Встретив Сэм, секретного агента, он получает шанс стать настоящим героем, если сможет...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Рассказ о симпатичной девушке Мэдисон Пенроуз, которая убеждает родителей повторно открыть для ее сладких 16-и лет специально предназначенный для праздников дом. Он закрыт по причине серии жестоких убийств, которые имели место в нем и конечно убийца вернется как раз во время ее праздника.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Бен, молодой учитель, в своём саду находит старинное дверное кольцо и приносит его в городской музей. Смотритель музея объясняет, что кольцо сохранилось от особняка, принадлежавшего ранее Роджеру Уиддоусону, которого обвиняли в сатанизме. Уиддоусон умер, не оставив наследников, поэтому в XVIII веке дом было продан жадному богачу Блоксэму.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Для Блум нелегко быть принцессой планеты Домино, а тем более королевой! Ей нужно принимать сложные решения, решать вопросы, и 2 пары родителей всегда поддерживают ее. Сможет ли Блум устоять перед соблазном принять титул королевы или же скромность заставит ее отказаться?..

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Часто ли мы по достоинству оцениваем каждодневный подвиг самых близких нам людей? Часто ли говорим им, что любим, ценим, замечаем?.. Фильм о любви. О любви через страдание. О материнской любви к детям.
Она любила своих сыновей и, преодолевая все невзгоды, жила ради них - была им и матерью, и отцом, - как могла.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Ринго Дюран, сын Грейси Дюрана, известного аргентинского боксера, работает на двух работах и поддерживает свою сестру. Его страсть — полный боевой контакт. Его цель — стать лучшим из лучших!

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Потерявшая работу парикмахерша Любаня и её одиннадцатилетний сын оказываются в бедственном положении. Любаня пытается занять деньги у своей подруги Симкиной. Та соглашается помочь, но лишь с условием, что Любаня поможет ей вернуть любимого мужчину, некоего Валерия. Любаня должна «случайно» познакомиться с Валерием и притвориться его идеалом, а когда он влюбится в «женщину своей мечты» - бросить его.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Фильм основан на реальных событиях: это был один из самых больших розыгрышей в истории. Пара приятелей производит документальный обман, утверждая, что на представленной ими черно-белой пленке снято вскрытие трупа пришельца. Показ фильма катапультирует их в центр внимания. Однако эти двое имеют еще большую тайну, и если бы правда всплыла, то что случилось бы с ними?

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Много лет работник ЗАГСа Марина Петровна регистрировала счастливые браки. Но однажды на пороге учреждения оказался не кто иной, как ее собственный муж. Увлекшись молодой женщиной, он решил изменить свою жизнь и уйти из семьи. Однако Марина Петровна своего согласия на развод не дала — и, как выяснилось, не зря…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



То, чего так долго ждали, свершилось - на Землю прилетели инопланетяне на "летающих тарелках". Никто, правда, не ожидал, что они окажутся такими огромными и в таком количестве. Но восторг и изумление перерастают в ужас, когда космическое оружие с разрушительными лучами огня начинает превращать города по всей планете в руины. Судьба всего мира оказывается в руках избранных - выживших в этом хаосе, объединившихся для решающей схватки с завоевателями...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом доме у реки и проводит дни, ремонтируя старые лодки и катера. Однако судьба вновь заставляет его взяться за оружие. Собрав отряд из пяти наемников, Рэмбо встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Джон Крюгер, лучший специалист по защите свидетелей, получает новое задание. Он должен охранять сотрудницу военно-промышленной корпорации Ли Каллен, узнавшую о том, что ее фирма продает новейшие разработки оружия русской мафии. Одновременно ему приходится вести смертельно опасную борьбу с коррумпированными коллегами из ФБР...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Экзамены в престижном Университете Dreyskill наконец закончены, и настало время для вечеринки. "Команда", как она известна среди одногруппников и жителей общежития, приглашена в роскошный особняк в горах Колорадо, принадлежащий их сокурснику. Но уикенд, который задумывался как безмятежный отдых, врядли забудится им до конца жизни...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Приезд юной Сибиллы всколыхнул сонную грузинскую деревушку, где время навсегда затерялось среди солнечных гор и прозрачных рек. Подружившись с местным парнем Мики, независимая Сибилла вскоре влюбилась в его отца, астронома Александра, интеллектуала и ловеласа.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Рив — один из команды охотников, сражающихся с могущественным кланом вампиров — носферату. Обычными средствами победить этих монстров невозможно, поэтому Рив и его боевые соратники используют специальную сыворотку из крови вампира, которая многократно повышает их физические способности. Но, если вовремя не принять противоядие от этого допинга, можно самому превратиться в того, на кого охотишься.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Трое мужчин в масках захватывают в заложники мать-одиночку и вынуждают её ограбить банк. Сможет ли она спасти свою жизнь и жизнь своего ребенка?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Пол возвращается с войны. Его жена, на которой он скоропалительно женился в одном из отпусков, оказывается для него совсем чужим человеком… По пути в Сакраменто (он работал коммивояжером — продавал шоколад) бывший солдат защитил красивую девушку Викторию Орегон от хулиганов, и она рассказала ему, что забеременела, а жених ее бросил, и она боится возвращаться в дом строгих родителей, католиков мексиканского просхождения.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет