Архив - Июн 9, 2011

Дата



Окружной прокурор Моник Лэмонт собирается баллотироваться в губернаторы штата. В качестве предвыборного лозунга она выбрала: "Любое убийство можем раскрыть в любое время". Она нашла очень старое и запутанное дело двадцатилетней давности в Теннесси. Если ее команда сможет его раскрыть, она сможет набрать хороший процент голосов на выборах.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



"Пятницкий" - это пять захватывающих двухсерийных историй, главными героями которых, станут персонажи популярного сериала "Глухарь". Являясь ответвлениями от основной сюжетной линии, фильмы из цикла "Пятницкий" расскажут нам о событиях, происходящих параллельно событиям третьего сезона "Глухаря". И естественно, открывается "Пятницкий" историей лучшего друга и коллеги Глухарева - Дениса, или Дэна Антошина.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Десятилетняя Миза едет к бабушке в Лапландию на летние каникулы. Там, в маленьком городке среди тундры, она знакомится с мальчиком Густавом и его семьей. Гуляя по лесу, Миза встречает дикую волчицу с волчатами. Они становятся друзьями.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Себастьян живет со своей матерью. Ему 11 лет. Играя поблизости от дома, он, тем не менее, зорко вглядывается в окружающий мир. Он видит молодого инфантильного парня Джимми, который продолжает жить со своими родителями несмотря на то что у него самого есть маленький ребенок. Наблюдает за Андерсом, получившим разрешение на постройку нового гаража, за Силасом, который долгие годы не может найти работу и занимается тем, что пытается ловить рыбу в ближайших затонах, где лесной ручей теряется в болотной трясине.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Начало сумасшедших 90-ых годов. И в Эстонии, и в России царит неразбериха, в обществе действуют законы Дикого Запада. Границы между злом и добром размываются, когда в человеческие отношения вторгаются любовь и неверность, ненависть и предательство. Герои должны сделать свой выбор и решить, как дальше идти по жизни.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Трагическая гибель владыки великого Авалона вновь разожгла веками тлевшую вражду между авалонцами и зеритами. Юный сын погибшего государя Хэл Тара озабочен не будущим царствованием, а желанием жестоко отомстить зеритам за смерть отца. Переодевшись в простые одежды и взяв с собой только отцовский меч, Хэл покидает родной замок и отправляется навстречу неизвестности…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Стареющий сценарист Феликс Бонхоффер работает над сценарием нуара, постоянно проваливаясь в собственный жидкий вымысел, предвидя свою смерть и общаясь со своими выдуманными персонажами. Временами Феликс не понимает, где заканчивается реальность, и начинается вымысел…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Агент МОССАД и его группа выслеживает и методично уничтожает палестинских террористов, повинных в смерти израильских спортсменов в аэропорту Мюнхена после Олимпиады 1972 года…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



В небольшой северный итальянский городок приезжает женщина. Она украинка, когда-то давно эмигрировавшая в Италию. Ее зовут Ирена, но зачем она приехала — кто она такая на самом деле? Причудливо смешиваются прошлое и настоящее — на наших глазах части мозаики складываются в картину.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



У Митча, наивного, но великодушного работника склада и автогонщика-любителя, есть мечта ездить на профессиональном автотреке. Его возвышенные цели внезапно статовятся вполне досягаемыми, когда миллионер Френк Чейз предлагает Митчу щедрое вознаграждение за работу его персональным механиком и телохранителем для его дочери, Джесси. Однако не всё так, как кажется, когда Митч обнаруживает, что его впутали в нелегальную сделку по продаже оружия, возглавляемую Чейзом…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (2 голосов)



Средние века. В течение нескольких лет в уединенном месте десять детей под руководством Учителя осваивали науку убивать. Теперь они стали самыми искусными воинами. Пройдя последнее учебное испытание - парный поединок с лучшим другом, в котором в живых мог остаться только один - пятеро убийц-профессионалов, в том числе и лучшая из них - юная Азуми, отправляются выполнять ту миссию, для которой их растили.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



В ночном кафе ударом ножа убит бандит-отморозок. А вскоре в темном переулке совершено нападение на сотрудника отдела по борьбе с организованной преступностью - у него украли пистолет. Полицейский патруль во главе с Майком Хо, подозревая, что преступления между собой связаны, вышел на охоту, но кто-то постоянно на полшага его опережает…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Ироничная и грустная киноповесть о деревенской супружеской чете, которая из глухой деревни на красивой алтайской реке едет через Москву впервые провести отпуск на юге, да еще и по одной путевке. Дорожные приключения, ритм жизни увлекают их, но и среди красот южной природы не могут они забыть родных мест...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Джеймс Один, лучший игрок баскетбольной команды, пользуется заслуженной популярностью в колледже. Он встречается с дочерью декана Дези Брэбл и у него есть все шансы на успешное будущее.
Но находится человек, которому чужое благополучие не дает покоя — это Хьюго Гоулдинг (Джош Хартнетт), партнер Одина по команде и сын тренера (Мартин Шин). Больное самолюбие толкает Хьюго на реализацию зловещих замыслов, способных погубить не только любовь, но и всю жизнь соперника…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Все называют Эли и Лилу сестрами. Они знают друг друга с детства, все делят на двоих, и общую мечту о лучшей жизни тоже. Они живут на периферии за 10 минут езды от Парижа. Чтобы приблизиться к желанному, жизни в стиле шик, где все кажется возможным и все так блестит, девушки ввязываются в большие неприятности.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 8 (1 голос)



В центре сюжета — история американского ученого-химика Илая, который собирается отправиться в Стокгольм за присужденной ему Нобелевской премией вместе с женой Сарой, известным судебным психиатром, и сыном Баркли, неудачливым писателем. Однако некий Таддеуш, который считает себя сыном Илая, похищает Баркли с надеждой занять место отпрыска гения. В итоге оба сына Илая начинают воевать друг с другом не только из-за денег, но из-за любимой девушки Баркли…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Торговать кокаином - не цветочки разводить. Бизнес нервный, чреватый ранней смертностью. Поэтому наркодилер по кличке Четыре Икса, заработав достаточно неправедных денег, решает более не искушать судьбу и уйти на покой. Однако перед этим ему, как водится, придется оказать своему боссу последнюю услугу: разыскать пропавшую дочку его старого приятеля.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



История человека, который узнает о том, что жить ему осталось всего шесть недель. Бросив невесту, уволившись с работы и уйдя из дома, где всем заправляет его мать, он хочет провести оставшееся ему время в уединении. Но всего его планы рушатся, когда появляются они… соседи!

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Много лет назад, будучи еще ребенком, своими собственными глазами Билли видел, как его мать жестоко убила отца. А затем заперла его, своего единственного свидетеля, на чердаке. Как собаку. На долгие годы. Но однажды Билли удалось бежать... Канун Рождества. Школа сестер милосердия оглашается тревожными телефонными звонками. Кто-то упорно терроризируют девушек, произнося зловещим голосом страшные угрозы. И вскоре таинственным образом одна за другой погибают воспитанницы школы...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (1 голос)