Архив - Июн 13, 2011

Дата



Рэй Лиотта обеспечивает интенсивную и напряженную работу в этом взрывчатом продолжении городского криминального триллера Короли улиц. Лиотта играет Детройтского детектива Марти Кингстона, лидера полицейских под прикрытием, которые были систематически убиты один за другим.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Поселок, в котором живет Настя, не богат на принцев. Самая романтическая история, которую предлагает ей судьба, - давно влюбленный в нее Митя, который вот-вот должен вернуться из армии и сделать ей предложение. Но Настя мечтает о другом, и однажды эти мечты наконец сбываются. На пороге ее дома появляется Сергей - воплощение всех ее девичьих грез.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Офицер полиции Амадей Варнебринг родился в музыкальной семье с многолетними традициями, воспитавшей немало великих музыкантов. Сам Амадей ненавидит музыку. Его новое задание — хуже не придумаешь. Группа из шести эксцентричных барабанщиков под предводительством гениальной Санны начинает полномасштабную атаку на город.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (3 голосов)


Джудит, разведённая, пятидесятилетняя женщина, режиссёр программ телемагазина. Все развлечения Джудит, сводятся к эскорт-услугам молодых людей. Однажды вечером она знакомится с Патриком… Оба скрывают тайну…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Наместнику императора Японии становится известно об удивительном алмазе, величиной в три тысячи карат. Когда-то этот алмаз являлся символом могущества и процветания японской империи. Наместник решает, что алмаз, во что бы то ни стало, нужно вернуть в Японию. После того, как алмаз «Сияние Востока» оказывается найден, все готово к его отправке в Японию. По этому случаю решено устроить торжественный банкет, в ходе которого алмаз похищают.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Вторая мировая война. Пять американских солдат, лишенные оружия и еды, потерялись в тылу врага. Они должны выжить любой ценой, ведь только у них есть информация, которая может спасти жизни тысячи соотечественников.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Все мы смертны, и рано или поздно за каждым из нас придёт Старуха с косой. Рэйчел Уилсон чудом выживает в автомобильной катастрофе, тем самым обманув Смерть, у которой уже есть планы касательно души девушки. Рейчел пытается объяснить медперсоналу больницы, что Костлявая охотится за ней, но вместо помощи, попадает в психиатрическую лечебницу, где содержатся ещё шестеро «счастливчиков» обманувших смерть.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Вики обожает футбол, и когда закрывают их девичью команду решается на обман. Выдавая себя за не желающего учиться непутевого брата Себастиана Вики начинает посещать тренировки юношеской футбольной команды. Никто ни дома, ни в школе не догадывается, что эта девчонка, а не парень играет на поле. Вики же не всегда приходиться легко и просто. Она учиться вести себя как парень, и находит общий язык с лидерами футбольной сборной. Но что будет, если они узнают, что с ними играла настоящая девчонка?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство - расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


B центре сюжета фильма находится жизнь владелицы салона красоты, которая не в силах помочь своей матери, находящейся в депрессии после того, как ее оставил муж. Но однажды девушка получает анонимное любовное письмо, и это наталкивает ее на мысль изменить свое имя на имя мамы.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Джон Генри Армстронг, которого все сокращенно зовут «Джек», решает разоблачить своих коррумпированных боссов, но в результате вылетает с престижной работы и оказывается без средств к существованию. Джек привык к шикарной жизни и отсутствие денег его просто убивает.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Панда По, величайший в мире фанат кунг-фу, продолжает свое путешествие, как и гласит древнее пророчество, осваивая искусство кунг-фу.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Даг и Робби Смит счастливая супружеская пара после выхода на пенсию собираются путешествовать по миру на своей парусной яхте. Их лучший друг, судья Дэвид просит чтобы они позаботились о двух трудных подростках которым грозит тюрьма, а мальчики могут помочь им подготовить яхту к отплытию.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Актёра Отто Кульберга любят женщины и уважают мужчины. Вот только иногда он слишком много выпивает. Однажды он, совершенно пьяный, забывает про съёмки нового костюмированного фильма про 20-е годы. Кажется, на этот раз его дела совсем плохи. На роль Отто срочно подыскивают дублёра, молодого Арно, и все сцены снимают по 2 раза — продюсер Лео не хочет выбрасывать деньги на ветер.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет