Архив - Июн 11, 2011

Дата



Супруги Жан-Пьер и Натали заводят милого щенка бульдога и называют его Трезор. Тут-то и начинается все интересное — щенок оказывается сущим наказанием для главы семейства, в то время как Натали души в нем не чает.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Реальное" телевидение проходит реальную проверку в уморительной комедии "Беги, Ронни, беги!", с великолепными комиками Дэвидом Кроссом и Бобом Оденкерком в главных ролях. Ронни Доббс (Кросс) - мелкий воришка, вечно пьяный и грязный "отброс общества", настоящий уголовник "по призванию"...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Дюла, сын четы Орбак — молодой человек, как все в его возрасте ищущий любви и одновременно мечтающий о полной свободе. Он любит родителей, но ему ужасно надоели нотации и поучения. И по большому счету, как и многие молодые люди, он и сам не очень хорошо знает - чего хочет...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Синг (Чоу) - в совершенстве владеет кун-фу, которому он научился в монастыре Шаолинь, но вынужден зарабатывать на жизнь сбором макулатуры и пустых банок из-под пива. Его мечта - показать всему миру возможности кун-фу. И ему выпадает такая возможность, когда он встречает Фунга (Ман Тат) - бывшего игрока в футбол, который сейчас собирает новую команду.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Майкл - молодой человек, который решает навестить свою бывшую девушку Габи. Собрав все необходимые вещи, он приезжает в Берлин и сразу же направляется по указанному адресу, становясь свидетелем действия ужасного и неизвестного человечеству вируса, который на протяжении считанных часов распространился по всему мегаполису, превращая абсолютно всех инфицированных людей в безжалостных пожирателей плоти и охотников за человеческим мясом .

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Сюжет разворачивается во время шторма, когда на ферме главных персонажей Тома и Джиллиан появляется таинственный незнакомец Силас и просит укрытия. Силас оказывается единственным, кто способен помочь Тому, Джиллиан и их маленькому сыну выжить, но пока семья оценивает масштабы стихии, им начинает угрожать нечто более страшное, чем силы природы.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Начинающие бизнесмены Андрей и Гоша берут в банке кредит на большую сумму, чтобы открыть свое дело. По каким-то причинам намеченная сделка откладывается на несколько дней. Побоявшись оставлять деньги в офисном сейфе на все выходные, Андрей берет их с собой на дачу.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Ку Тон Хёк (Ким Рэ Вон) – самый низкий подлец на свете. Он живёт, как уличная собака, пока его неожиданно похищает неизвестная банда. Они удерживают его без причин, заставляя учиться, как в школе, только вот способы обучения у них бесчеловечны и очень жестоки. Тон Хёк пытается бежать, но тщётно, его схватывают и с ещё большей жестокостью обучают. Но постепенно его взгляд на жизнь меняется, он начинает верить, что может стать хорошим человеком, однако не всё так просто. У банды на него совсем другие планы…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Пытаясь забыться после смерти жены, Гаррет Блейк строит яхту, мечтая об одиночном плавании. А в это время редактор отдела писем влиятельной газеты «Чикаго Трибьюн» Тереза Осборн собирается в командировку по письму, которое нашла на берегу океана в бутылке. И автор этого необычного послания — ни кто иной, как Гаррет Блейк…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия — в аварии погибает его младший брат Сэм — и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя. Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли — Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие, и каждый день выходит в море. Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее: прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (4 голосов)



Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (3 голосов)



Когда Анна и ее семья приезжают в свой загородный дом, они обнаруживают, что там поселились чужаки. Муж получает пулю в лоб, а Анна с двумя детьми скитается по окрестностям, пока не набредает на заброшенную железнодорожную станцию.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Считанные часы остаются до закрытия 13-го полицейского участка. Но пока его сотрудники во главе с сержантом Роуником готовятся к встрече Нового года, снежная буря разворачивает к ним спецавтобус с преступниками. В их числе и только что захваченный гангстер Мэрион Бишоп.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Япония. 16 век. В стране полыхает гражданская война, повсюду орудуют банды разбойников и мародеров. Бедные крестьяне нанимают для своей защиты семерых самураев, которые немного сплачивают раздробленных и малодушных жителей деревни в этой борьбе…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Европа в начале 1943 года. По личному приказу Гитлера генералы начали исполнять план «Вайс» — уничтожение партизанского государства. Немецкие и итальянские части, составленные из 18 дивизий, при помощи отечественных предателей оттеснили главные Силы Народно-освободительной армии.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)