Архив - Июн 2, 2011

Дата



Журналист Жюльен Росси пробуждается в больнице после комы и понимает, что не помнит событий последних двух месяцев. Его жизнь за это время сильно изменилась, но никто не может ничего объяснить! Он почему-то живет с любовницей, а его жена теперь с его лучшим другом. Чтобы разобраться в случившемся, Жюльен пытается пройти опасный путь еще раз…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Катя — успешная писательница, выпускающая одну за другой книги по психологии семейных отношений. В предвкушении романтического ужина с мужем Алексеем, Катя находит дома бархатную коробочку с кольцом, которое, скорее всего, вечером преподнесет ей любимый. Но это не единственный сюрприз, который ожидает ее в этот праздничный день. Утром, зайдя в магазин, Катя сталкивается с Мишей, своей институтской любовью. Двадцать лет назад они расстались по глупости и упрямству, как это бывает в юности…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Агент службы по борьбе с наркотиками Тэд Груза предлагает свободу заключенному вояке Тиму Кирни при одном условии — тот должен «сыграть» недавно умершего наркобарона Бобби Зи для выполнения одной спецоперации. Но всё идет не по плану: Тим сбегает, прихватив с собой сына Бобби Зи.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



В середине XXI столетия человечество совершило прорыв в компьютерных технологиях - был создан искусственный разум, способный осознать факт своего существования. При помощи новой системы искусственного интеллекта люди надеются справиться с таянием полярных ледяных шапок, приведшим к повышению уровня Мирового океана и затоплению множества прибрежных городов.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Несколько незнакомых человек, согласившиеся принять участие в новой правительственной программе, понимают, что участвуют в жестокой игре на выживание.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Джессику похитили и заперли. И все же ей удается сделать телефонный звонок. Не доверяя полиции, она наугад набирает номер сотового телефона. Трубку снимает ее случайный собеседник Райан: «Меня похитили, они хотят убить меня, моего мужа и сына. Я не знаю, где я. Помогите мне!» С этого момента жизнь бездельника Райана переворачивается. Теперь от него зависит судьба неизвестных ему людей. Похитители могут вернуться в любую минуту, а у Райана как назло скоро сядет аккумулятор…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Муж Пэйтон Фландерс, обвиненный в сексуальных домогательствах к своим пациенткам, кончает жизнь самоубийством. Потрясение с этим связанное приводит к преждевременным родам, и ребенок Пэйтон рождается мертвым.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Все началось девять лет назад, когда из-за измены мужа мать Лизы покончила с собой. Не в силах простить отца, дочка выбрала путь мести. Долгие годы она жила с мыслью жестоко наказать любовницу отца Ольгу, считая ее главной виновницей всех семейных бед. Будто одержимая, Лиза выжидала момент, и вот судьба подарила ей шанс…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Остроумная, остросюжетная комедия рассказывает об «авантюре времен денежной реформы» 1961 года, когда «весь многомиллионный советский народ» запустил в космос Гагарина, а иностранцы, «не раздумывая, меняли один американский доллар на 65 советских копеек».

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Детективы Джеймс Крокет и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают «под прикрытием», внедряясь в мафиозные структуры с целью их уничтожить. Но однажды Джеймс Крокет влюбляется… в девушку мафиозного босса.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Не спите. Потому что именно во время сна это и случается. Именно тогда их щупальца проникают в ваши уши и ноздри. И вот вы уже больше не вы. Вы похищены, вы стали жертвой «похитителей тел».

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Дмитрий Петрович Пряжкин постоянно что-то мастерит. Чинит все подряд, близкие даже покой потеряли. Так что односельчане ничего теперь не выбрасывают, а просто откладывают для неугомонного Митяя…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Ресторан «Одуванчик» пользовался дурной славой. В нем было грязно, готовили мерзко, персонал норовил нахамить. Журналисту Никитину и его друзьям удается помочь директору ресторана превратить «Одуванчик» в образцовое молодежное кафе…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет