Архив - Июл 14, 2011

Дата


Интересная история о человеке который выжaл в страшной аварий, он один живой в разбитой машине, полной трупов, в бардачке револьвер, в багажнике еще и сумка полная денег, вокруг глухой лес и никого нет. Сначала надо как-то выжить, а потом попытаться добраться до людей. Но как?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Когда главный герой фильма возвращается домой после пяти лет в тюрьме, он твердо решает уйти со своего прошлого, и начать новую жизнь…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В Сеуле разворачивается вспышка зомби-вируса. Правительство приказывает убивать инфицированых. Родственники и близкие люди инфицированых пытаются защитить их от политики правительства.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Молодая студентка колледжа из рабочего класса, устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть, какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный шестилетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Едва получив высшее образование, Вера четко определила планы на ближайшее будущее. Ей непременно надо было устроиться на высокооплачиваемую работу и выйти замуж за Олега. Однажды героиня нашла подкидыша и поспешила отвезти его в дом малютки, заставив сотрудников уделить новому подопечному должное внимание.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Милиционер Громов, врач Каминский и таксист Мозеров — одноклассники. Когда-то они вместе играли в школьном ансамбле «ГРОМОЗЕКА», были любимцами школьников и грозой учителей. Теперь им около сорока, и с каждым жизнь обошлась по-своему жестко: у одного погиб маленький пациент, другому изменяет жена, дочь третьего снимается в порнофильмах.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался бывалый детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало драк, перестрелок, локальных войн и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинство из которых являются совсем зелёными новичками.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


После нашумевшей авиакатастрофы, причиной которой стала ошибка пилота, владельцы компании по производству систем беспилотного управления самолетами поняли, что лучшего момента для выхода на рынок им не найти. Втайне от разработчика боссы компании устраивают для инвесторов ознакомительный полет, управлять которым будет новая, еще не испытанная система бес помощи человека. Теперь то, что призвано обеспечить безопасность пассажиров, стало для них смертельной угрозой…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет