Архив - Июл 15, 2011

Дата


Интересная история про двух подружек-красотки Алексис и Линдси, которые для собственного удовлетворения, разработали маленький план чтобы заманить ничего не подозревающих мужчин и их унизить.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Дурацкая история про зверей из зоопарка, которые пытаются научить незадачливого смотрителя, как завоевать сердце любимой девушки. Фильм заканчивается тем что любовь обЪединяет их в счастливую пару.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Фильм, основанный на реальных событиях, расскажет о нью-йоркском наркобароне Фрэнке Лукасе, организовавшем перевозку наркотиков в США в гробах погибших во Вьетнаме американских солдат. В 1968 году Фрэнк Лукас, пятнадцать лет проработавший шофером и охранником у видного черного гангстера, хоронит своего босса и решает начать собственный бизнес.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Главный герой Саша идет по жизни, оставляя за собой кровавый след. За ним охотятся. Но горе тому из его преследователей, кто сумеет его настичь. Взрослея, он превращается в инструмент для восстановления справедливости. Чем омерзительнее преступление, тем страшнее наказание. Чудовищные и необъяснимые события разрезают ткань нашей действительности.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Неудачно припарковав машину, Катрин задевает кабриолет Яна. Между ними вспыхивает словесная баталия. Бросив мужчине листок с номером страховки, женщина удаляется. В мужчине просыпается инстинкт охотника: он не может отпустить «жертву», не познакомившись с ней. Ян преследует Катрин и получает ее домашний адрес.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В колоссальной завершающей главе сражение среди злобными и добродушными силами всего мира волшебников перерастает во глобальную войну. Ставки еще ни разу не были так высоки, а розыск укрытия – настолько сложен. И может быть какраз Гарри Поттеру понадобиться пожертвовать всем в финальном побоище с Волан-де-Мортом.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9.1 (7 votes)