Архив - Сен 30, 2011


История раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель — найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


У Иеремии по прозвищу Золотое Сердце одна, но пламенная страсть. Деньги. Уродливый и жадный ростовщик, он не знает ни жалости, ни сомнений. У него есть прикованная к постели мать, совесть, на которой десятки обездоленных судеб, и миллион евро - все, что удалось скопить, наживаясь на человеческих мечтах и страстях.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Кат было всего десять, когда на ее глазах неизвестные жестоко убили ее родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кат профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Джек осужден на 5 лет, его ждет тюрьма. Последнюю ночь на свободе он проводит в родительском доме в окружении родственников и близких. Его жена, сестра и братья, их любовницы – все они тесно связаны между собой. Это сложное переплетение любви, ревности, соперничества, секса…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Семейная пара пускается во все тяжкие, чтобы найти своей дочери донора для сложной операции по трансплантации легких.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Между женатым мужчиной и учительницей его сына возник бурный роман. История стара как мир и не требует дополнительного разъяснения. Любовь, любовь, любовь...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


«51» — это предполагаемая история о тех последствиях, которые могут иметь место, если политическое давление заставит военных приоткрыть тщательно охраняемые тайны. «База 51» — это загадочное, давно будоражащее умы место, где якобы командование ВВС США и спецслужбы тщательно укрывают от общественности одну из «загадок тысячелетия».

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


В знойной Испании красавицы и красавцы увлеченно разбираются в хитросплетениях своей сексуальной жизни — кто, с кем, когда и к чему приводят мимолетные увлечения.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 7.3 (3 голосов)