Архив - Сен 15, 2011

Дата


Бывший адвокат Лоусон Рассел, решивший стать писателем, знакомится с рукописью своего соседа, где в деталях описываются пять различных убийств. Сосед внезапно умирает, и начинающий писатель решается издать чужое произведение под своим именем. Вышедшая книга сразу же становится бестселлером. Но вскоре становится ясно, что описанные преступления на самом деле имели место, и теперь Лоусон обвиняется в их совершении...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Красный орел - Сюжет фильма переносит нас в город XVII века, где будет проходить встреча на самом высоком уровне, на которой будут присутствовать самые важные силы этого времени: представители Франции, Англии, Португалии и даже Папа Римский. И Хотя, все эти страны пришли на встречу с возможностями поиска мира между испанцами и их противниками, реальные мотивы состоят в том, чтобы атаковать королевство Испании.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Обыкновенные, молодые мужчины и женщины часто мечтают о жизни в мире богатства. И Уэйд, Ричард, Хитоми, Холли и Лин, не исключение. Все они получили приглашение на эксклюзивное пати, которое провела группа богатых и известных людей.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Миллионы одиноких женщин снимают квартиры. Они не задумываются о том, кто жил там до них. Они не знают хозяев. Им не приходит в голову сменить замок.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Супруги Купер и Лия Тилсон годами ждали, чтобы осуществить свою заветную мечту о загородном доме. И, наконец, их желания сбылись; они — владельцы необычайно красивого и большого поместья «Холодный ручей».

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)