Архив - Сен 12, 2011

Дата


Маша приезжает из города, чтобы помочь провести деревенскую свадьбу. Во время торжества к ней грубо пристает хозяин клуба и местный богач Семен. Девушку спасает Саша, работающий на Семена. Саша провожает Машу до дома, и вскоре их нежная дружба перерастает в настоящее сильное чувство.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Фильм рассказывает историю случившуюся 9/11 — одиннадцатого сентября 2001 года — с последним из четырех самолетов, угнанных террористами в США. Картина дотошно в подробностях восстанавливает хронологию происшествий на борту рейса 93 авиакомпании «Юнайтед Эйрлайнс».

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Главная героиня, Джулия, пережила в прошлом трагедию. 15 лет назад, в городском парке бесследно пропала ее трехлетняя дочь Мэгги. С тех пор Джулия так и не оправилась полностью — она рассталась с мужем, отдалилась от сына и, по сути, потеряла интерес к жизни.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Отец Ги-су , который заботится только о своём хозяйстве, разгневан, когда его сын подает заявление о приёме в среднюю школу. Однажды ученики, включая Ги-су, получают шанс сыграть в школьной постановке. Наблюдая игру, отец Ги-су передумал и решается продать корову, чтобы заплатить за обучение сына.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Мэдисон живет в Новом Орлеане и работает службе секса по телефону. Она пытается вести нормальную жизнь, но в результате ряда событий оказывается на грани самоубийства. Тогда она решает запереться в своей квартире на 30 дней, чтобы подумать над своей жизнью. Мэдисон использует видеокамеру, чтобы вести своеобразный видеожурнал происходящего.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В прямом переводе с итальянского название этого фильма - «Я танцую сама по себе». Прекрасная юная американка после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, отправляется в Италию. Ей предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи, расположенной на фоне живописных тосканских холмов.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Данный фильм повествует о жизни одной молодой женщины, которой пришлось через многое пройти. Главная героиня выходит из психиатрической больницы, в которой ей пришлось провести целых 15 лет. Она попала туда после страшной трагедии, после самоубийства своего любимого человека.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет