Архив - Сен 10, 2011


Шарлотте её психотерапевт посоветовал вести дневник. Теперь всех ей ненавистных она вносит в "особый" список в своём дневнике. Познакомившись с парнем и по уши в него влюбившись, через некоторое время Шарлотта стала замечать, что все из её списка стали по очереди бесследно исчезать. Она делает страшное открытие: её ненаглядный бойфренд - наёмный убийца и в свободное от работы время он решил помочь своей любимой, пройдясь по её списку...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет

-1 votes
+
Vote up!
-
Vote down!


Преуспевающий врач Настя замечает, что ее преследует неизвестный. Однажды, пытаясь уйти от погони, она попадает в ДТП, и в автосервисе знакомится с мастером-аэрографом Евгением. Случайное знакомство перерастает в роман. Евгений водит Анастасию в самые дорогие рестораны, тратит на нее огромные деньги…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Блэр Уиллоу в роли Барби, это обычная девушка из Гардании, она выбрана для участия в конкурсе на самую очаровательную принцессу. В подготовке к конкурсу ей помогают друзья по школе Хедли и Исла. Но один из учителей школы Дам Дейм Девин недолюбливает Блэр, и хочет, чтобы его собственная дочь Деланси стала победительницей.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Кимберли Джойс на редкость привлекательная и смышленая молодая особа, жестокая и очень способная на разного рода пакости. Эта тинейджерка из Беверли-Хиллз не остановится ни перед чем по пути к славе, и будьте уверены — она ее добьется.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Двое немолодых нью-йоркских полицейских ищут серийного убийцу — он убивает только дилеров, сутенеров и насильников, оставляя на месте преступления идиотские стишки. Один из этих полицейских с молчаливого согласия напарника когда-то сфабриковал дело, чтобы засадить в тюрьму негодяя. Похоже, теперь он решил, что может стать выше закона и судить преступников собственным судом.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Университетский городок Бедфорда. Девушки колледжа готовятся отправиться на зимние рождественские каникулы. Барб просит своих подруг Джесс и Фил остаться с ней на несколько дней, чтобы покататься на лыжах. В доме звонит телефон. Барб берет трубку, но на том конце провода никто не отвечает.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Синтия и Джойс — лучшие подруги, и судьба подвергает их дружбу страшному испытанию. Неуравновешенный муж Джойс найден мертвым. Много раз несчастная женщина обещала убить его. И накануне гибели между ними вспыхнула очередная ссора. Синтия прекрасно знала мрачную историю их взаимоотношений, но у следователя не сказала ни слова правды. Это была ложь во спасение. Но сможет ли она спасти Синтию от страшной истины?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но не одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Присоединяйтесь к четырем неразлучным друзьям - Хлое, Саше, Джейд и Ясмин в четырех новых супер-потрясных весёлых сериях! Куколки обнаружат, что если ваш друг растерялся и сбился с пути, только верные друзья помогут обрести уверенность в себе!

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Молодой лейтенант ВВС США Крис Бернетт, один из лучших военно-морских летчиков, по жизни мечтает о том, чтобы ему выпал шанс поучаствовать в настоящих боевых действиях вместо того, чтобы наблюдать за тренировками своих коллег. Однако его командир, адмирал Рейгарт считает, что Крис еще не готов… Да и боевых действий-то особо как-то не предвидится.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет