Архив - Сен 16, 2011

Дата


В этом фильме мы увидим весьма занимательную историю о молодом пареньке по имени Джай Пури. Джай обладает удивительными сверхъестественными способностями. Джай родился в далекой Индии, практически всю свою жизнь он проработал простым лесничим в Канаде.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Данный фильм повествует о жизни одной молодой женщины, которой пришлось через многое пройти. Главная героиня выходит из психиатрической больницы, в которой ей пришлось провести целых 15 лет. Она попала туда после страшной трагедии, после самоубийства своего любимого человека.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Группа молодых людей решила снять фильм в заброшенной деревне про танцовщицу Руджинг,которая таинственным образом исчезла (тайком была убита) а её муж повесился. Жители деревни боятся раскрывать страшную тайну и группа ребят сами тайком проникли в дом, где их ждёт настоящий кошмар.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Франк Адриан мотает срок за ограбление банка, как тут в камеру к нему подсаживают невинно обвинённого человека. На новичка наезжают уголовники, но Адриан впрягается за него. Теперь Франку предстоит опасаться братвы, да ещё и подельник наезжает, требуя слить инфу о тайнике с награбленным.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет