Архив - Сен 13, 2011

Дата


Женщины, выпивка и веселые шутки — вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в Дублине не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Великая мечта, ставшая реальностью всемирной истории. Генуэзский мореплаватель Христофор Колумб всю жизнь мечтал открыть новые пути в Индию. Много лет все только смеялись над его «безумными» проектами проложить морской маршрут на Восток через Запад.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


К небольшому мексиканскому городку прибывает Эль Мариачи, с целью найти босса местного наркотического картеля, г. Буча, чтобы отомстить за смерть своей возлюбленной. Эль Мариачи - бывший музыкант, но только в футляре вместо гитары носит грозное оружие.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой. Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 10 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 6 (1 голос)


Молодой американец по имени Кейси, находясь в Японии, обучается боевому искусству Ниндзюцу. Однажды он попросил своего учителя, чтобы тот позволил ему возвратиться в Нью-Йорк, для защиты легендарного "Ёрой Бицу", бронированного ящика, содержащего оружие ниндзя клана Кога. Фильм насыщен зрелищными поединками в духе «Неоспоримого»

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Экранизация первых лет правления королевы Виктории и история ее длительного романа с принцем Альбертом.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Роман двух темпераментных возлюбленных развивался столь стремительно, что уже после нескольких интимных встреч они решили пожениться, ведь молодожёну полагается отсрочка от призыва. Увы, короткий отпуск, наполненный страстью, пролетел незаметно, а хитроумные попытки «откосить» от армии привели к тому, что молодому супругу пришлось отправиться не в Африку, а на русский фронт, в снега и морозы бескрайней России.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет