Архив - Окт 5, 2011

Дата



Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты — игрок Гек Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. В личной жизни он, напротив, ведет себя разумно и осторожно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Чем должен увлекаться сын шахтера? Сомнений нет: боксом и только боксом. Но у 11-летнего Билли Эллиота на этот счет было свое мнение. Он был влюблен в… балет. Отец и старший брат Тони впадают в ярость, когда узнают, что он «променял бокс» на менее «мужественный балет».

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Красивая девушка приезжает в шикарный загородный район. Но вскоре жители начинают понимать, что она не просто еще одна соседка.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Писатель-призрак — так в англоязычных странах называют литературных негров. Одного такого «призрака» нанимают закончить и вылизать мемуары бывшего британского премьер-министра Адама Ланга.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Наступает новое поколение экстремальных спортивных фильмов - Red Bull Media House в сотрудничестве с Brain Farm Digital Cinema, представляют фильм Курта Моргана "Искусство Полета". Два года съёмок дают возможность культовому сноубордисту Трэвису Райсу и его друзьям по-новому определить что возможно в горах.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет