Архив - Окт 2, 2011

Дата


Новая серия от Pilotseye сверкает свободными от смога видами Лос-Анжелеса и "интимными" взорами в кабину пилотов: шеф-пилот Норберт Вёльфле выполняет крайний за свои 38 лет работы полёт. Начинается всё с сильных ветров при полёте в США по довольно южной воздушной трассе, используемой обычно для обратного пути.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Санкт-Петербург, 1860 год. В результате теракта убит член царской семьи. Несколько дней спустя Федор Достоевский в психиатрической клинике знакомится с молодым человеком. Гузиев признается писателю, что он — член террористической группы, совершившей убийство, и что организация планирует новые теракты.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В панику превращается спокойный курортный отдых, когда Скуби-Ду и его товарищи обнаруживают ужасного доисторического Пантазаура. Чтобы защитить сокровища, похороненные в тайных пещерах пустыни, древняя легенда оживает.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (2 голосов)


Иногда Мечты сбываются, когда ты уже перестал надеяться... Из-за травмы плеча молодой бейсболист Джим Моррис не смог осуществить свои планы стать профессиональным игроком высшей лиги. Спустя 12 лет он тренирует захудалую школьную команду по бейсболу и старается пореже вспоминать о былых надеждах.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Эпическая история алчности, амбициозности и погони за Американской Мечтой. Главный герой - некий Дэниел Плейнвью, который собственными силами добился превращения из нищего шахтера, воспитывающего сына в одиночку — во властного и бескомпромиссного нефтяного магната.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми. Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо».

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Джои (Уокер) — неплохой, в целом, мужик, — шестерящий в силу ряда причин на итальянскую наркомафию в Джерси, должен скинуть пистолет, из которого его босс (и сын самого большого босса) отстрелил гениталии работнику Госнаркоконтроля. Но Джои (опять-таки — по ряду причин) не выбрасывает улику, а пакует

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Янь Цы Сяо - охотник на демонов. Однажды его наставник поручает ему убить одного демона, обитающего на Чёрной горе. Однако этим демоном оказывается прекрасная девушка Сяо Цинь, чьё тело находится в подчинении у тысячелетнего демона Лоу Лоу. Янь Цы Сяо влюбляется в красавицу Сяо Цинь.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет