Архив - Окт 14, 2011


Действие фильма разворачивается в Европе, где повзрослевший Том Рипли обустраивает свою жизнь. Он и его друзья, Бернард и Синтия, прекрасно проводят время вместе. Однако неожиданная трагедия нарушает привычный ход их жизни. Парень Синтии и по совместительству достаточно талантливый молодой художник, погибает в автокатастрофе.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


«Этим вечером было похищено и вывезено из России сверхсекретное химическое оружие с убойной силой в 25 раз сильнее цианида.» Такими словами начинается фильм. Начальство ФБР, понимая всю важность положения, проанализировали весь личный состав и остановили свой выбор на агенте Алексе Бруксе (Флэнери).

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


После ссоры с подружкой Хьюк Джи встречается с друзьями чтобы залить свою печаль. Пьяный и беспомощный он даёт им уговорить себя поехать развеяться в провинцию Джанвон. Но на утро обнаруживает, что друзей рядом нет, он один, на дороге, его сердце разбито, а голова раскалывается от похмелья. По пути домой его ждут приключения, необычные знакомства и главное - много-много выпивки...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Группа Тамплиера беглеца Найтса нападает на пиратский корабль, и теперь они прокляты, и превращаются в отвратительных монстров. Чтобы бороться с проклятием и в конечном счете спасти мир, они должны победить волшебного дракона...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Снято на основе реальных событий, имевших место в Буэнос Айресе, в 1912 году. Мать-одиночка хочет избавить своего десятилетнего сына от периодически приходящих кошмарных видений. По совету навещающего её сожителя, она отводит мальчика к доктору, который на поверку оказывается судебным медиком, узнающим из уст ребёнка причину смерти подростка, чьё тело ещё не было вскрыто патологоанатомом.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Любовь нечаянно нагрянет… Как у Ларса — очень стеснительного молодого человека, проживающего в маленьком городке на севере Америки, который думает, что обрел любовь всей своей жизни.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Главный герой фильма Стив Роджерс соглашается участвовать в эксперименте под нозванием Первый мститель из которого сделают супер мощным солдатом и отправят бороться против враждебной организацией ГИДРА, под руководством безжалостного Красново Черепа.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (3 голосов)



Журналист Жюльен Росси пробуждается в больнице после комы и понимает, что не помнит событий последних двух месяцев. Его жизнь за это время сильно изменилась, но никто не может ничего объяснить! Он почему-то живет с любовницей, а его жена теперь с его лучшим другом. Чтобы разобраться в случившемся, Жюльен пытается пройти опасный путь еще раз…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет