Архив - Окт 10, 2011

Дата


Что делать, если ваша любимая девушка уехала в другой город, получив работу у воротилы шоу-бизнеса? Особенно зная, что он дамский угодник, каких еще поискать. Может махнуть на все рукой и развлечься на стороне? Благо родители сами подсовывают тебе девушку

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Фильм рассказывает историю Йоханна Реттенбергера, бегуна-марафонца, который в перерывах между тренировками обчищал банки от излишек наличности, делая это в маске Рональда Рейгана. История основана на реальных событиях и могла бы стать основной сценария какого-нибудь голливудского боевика, но у австрийцев это экзистенциальная драма.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум, свои чувства шокирующим приключениям.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Данный кинофильм, это - полубиографическая история, основанная на жутких событиях, которые происходили в самой жестокой тюрьме Великобритании.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Умственное развитие Сэма Доусона остановилось на уровне семилетнего ребенка, но он как может старается стать полноценным членом общества. Однажды он дает приют беременной женщине, которая, родив очаровательную девочку, оставляет Сэма с младенцем на руках.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Лора, одна из сестер-близняшек, начинает искать убийцу своей сестры, после того, как начала получать подсказки от неизвестного ей человека... Чем дальше уходит расследование убийства - тем больше её жизнь подвергается опасности, ведь убийца следит и за ней...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 8 (1 голос)


Документальная лента о скончавшейся летом 2009 года легендарной немецкой танцовщице и хореографе Пине Бауш.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Говорят, что у каждого человека в этом мире существует двойник. Так ли это или нет, а у американской школьницы Лиззи МакГуайр он точно есть. Это сразу выяснилось, когда она со своим классом прилетела на каникулы в Рим. Оказалось, Лиззи - точная копия итальянской поп-звезды Изабеллы!

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет