Архив - Окт 30, 2011



Фимьм про жизненные хитросплетения мужчины среднего возраста. Ему наскучила работа, наскучила жена, да и вся жизнь в целом ему тоже наскучила. Наверное, это и называют в психологии кризисом среднего возраста, или что-то вроде того. Герой фильма Джойл, управляет фабрикой по производству экстрактов. Его жизнь пока еще не сахар, да и после вряд ли станет слаще. У него проблемы в взаимоотношениях с рабочими фабрики, с собственной женой, в общем тот момент, когда жизнь сравнивают с зеброй и ждут когда же наконец появится белая полоса.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Ричард, молодой человек из маленького городка Дербишир, 8 лет служил в армии. В это время, его умственно отсталый брат Антоний попадает под влияние торговцев наркотиками. Ричард возвращается домой, что бы воссоединиться с братом и разобраться с обидчиками…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



У Тристана Прайса есть всё: деньги, уважение, любящие родители, прекрасная подружка и светлое будущее. Но ему нужно от жизни что-то ещё, что-то не столь определённое, но увлекательное. Знакомство с Себастьяном Коулом, обаятельным, уверенным, но жестоким наркодилером, ведёт в мир быстрых машин, красивых женщин, огнестрельного оружия и... мести. Погружаясь в мир наркотиков, секса и насилия, Тристан понимает, что его новый друг Себастьян - на самом деле его враг.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Молодой парень Джинкс, уставший от несправедливостей мира, совершенно случайно оказывается в подвале банка, запертый вместе с Джессикой, служащей банка, уставшей от однообразия жизни. Внезапно некая банда совершает налет на банк, и теперь Джинксу приходится лавировать между грабителями и полицией, дабы спасти себя, девушку и выручить немного денег.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет