Архив - Сен 21, 2011

Дата


1849 год, Калифорния, время «золотой лихорадки». Недалеко от шахты, расположенной в пригороде Джеймстауна, на Землю падает метеорит. Шахтеры, обнаружившие странный предмет упавший с неба, заражаются от него вирусом, превратившим их в кровожадных мутантов сильно напоминающих зомби. Вскоре зараза распространилась на всех жителей города…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Две симпатичные девушки подружки, решили плюнуть на серьёзные отношения с мужчинами и завели себе двух парней, чисто для удовлетворения себя любимых. Но неужели этим мужикам надо, что-то ещё?...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Эдди — боевик банды. Вместе со своим взрывным партнером Рокки он ищет своего босса, Эла, главаря банды. Идя по следу, Эдди и Рокки допрашивают всех, кто был в ближайшем окружении Эла — его любовницу, сына, водителя — разумеется, не без применения пыток.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Когда патрульная машина попадает в аварию на пустынной дороге штата Монтана, Уилл Карсон получает неожиданный шанс на свободу. Убегая, он прячется на ночлег в сарае на ферме, и в это время хозяйка дома Эйприл убивает человека. Уилл предлагает помочь спрятать труп, взамен Эйприл должна провезти Уилла через посты на дорогах...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


После смерти престарелого босса триады «Красная честь» двое его подручных отправлены в Бангкок с заданием найти блудного сына босса — Джорджи. Но они ошибочно принимают за Джорджи его соседа Сэма, который не торопится исправлять ошибку: он всегда мечтал стать боссом триады. Джорджи соглашается инкогнито поехать с другом в Гонконг…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Что может быть страшнее кошмара, который живет внутри тебя? Эллен рассказала о своих кошмарах мужу Уильяму, но тот подумал, что все дело в африканской ритуальной маске, которую супруги получили в почтовой посылке. Потому что лицо человека, являвшегося Эллен в кошмарах, напоминало ей эту маску дьявола…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Это не просто исследование главной национальной страсти англичан — футбола и футбольного фанатизма, это история о мужчинах, ищущих к какой армии примкнуть, на какой войне сражаться и с кем себя идентифицировать.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Молодая девушка возвращается в городок ее детства, чтобы примириться со своим прошлым. Тори обладает редким даром медиума. Ее благословение или, может, проклятье — способность видеть картины прошлого и настоящего.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Дружная семья из маленького итальянского городка. Отец — Джованни, мать — Паола и двое их детей: старшая Ирен, и Андреа. Джованни — психоаналитик. Они принимает пациентов в кабинете, примыкающем к квартире.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В канун Рождества десять путешественников садятся на автобус, идущий через Техас. В далекой техасской глуши они сталкиваются с байкером-наркоманом, сидящим на амфетаминах. Сбитым с трассы остальными членами байкерской банды, пассажирам автобуса приходится занять оборону на ужасающей воображение заброшенной автосвалке.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет