Архив - Сен 17, 2011

Дата


Если астероид со славным именем Шон Коннери все-таки доберется до Земли, на нашей планете не останется в живых никого. Даже бактерий. Человечество может спасти только команда супер-профессионалов, состоящая из порнозвезды, робота-гея, грудастой блондинки и других, не менее колоритных персонажей.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Перри, молодой инженер — химик, влюбляется в девушку Лесли, истинную «принцессу», красавицу. Неожиданно, он становится участником суда над девушкой, обвиненной в жестоких убийствах и в ее причастности к Культу Смерти, проводимому хиппи.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Действие фильма разворачивается через 8 лет после событий предшествующего фильма и с тех пор карьера сэра Джонни Инглиша ухудшается. За 5 лет до начала фильма его направили с заданием в Мозамбик, но миссия пошла ужасно плохо. С тех пор он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале миссии.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В этом фильме мы следуем за борющейся Киностудией, которая готова на все, чтобы заработать денег, даже если это разрушает её репутацию. У этого фильма есть все, что необходимо аудитории от комедий и блокбастеров до драм, документальных фильмов и популярных телешоу.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве. Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Бывшему разведчику Николаю предлагают спасти девушку Катю, которая находится в руках депутата Бороновского. После ее спасения Николай понимает, что его подставили. И он принимает решение вывезти девушку из страны. Но для этого надо уничтожить преследователей, с чем он успешно справляется. Между Николаем и Катей рождается любовь.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Спустя два года после смерти отца Бен получает наследство, старинную антикварную шкатулку. На вечеринке он решать показать её друзьям, а на следующее утро шкатулочка пропадает и начинается череда необъяснимых убийств. Раскрыть тайну личности убийцы Бену помогает старший брат Маркус, так кстати вернувшийся из долгого путешествия.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Таинственный скиталец и молодой японский воин прибывают в терроризируемый преступниками город. У каждого своя миссия, но вскоре они объединяют силы, чтобы свергнуть коррумпированное господство.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Последняя картина Робба-Грийе: сюрреалистическая драма про эротическое томление немолодого археолога по имени Джон Лок. Искусствовед Джон Лок занимается восточными мотивами в творчестве Эжена Делакруа, в связи с чем проживает в мрачном особняке посреди арабского квартала Марракеша, время от времени развлекая себя тем, что привязывает к кровати свою юную, а скорее несовершеннолетнюю служанку Белкис и ножницами крошит на ней платье.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Ребенок, рожденный самой обыкновенной парой, оказывается мутантом с склонностью к убийствам в моменты стресса.
​​​

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет