videobb

Архив - Сен 24, 2011

Дата


Мелодраматическая комедия рассказывает про девушку Кэти, которая по уши втюрилась в Люка, только что начавшего учится с ней в школе искусств. Однако вместо получения взаимности, несмотря на все ее попытки, Люк влюбляется в ее сводную сестру. В результате Кэти приходится бороться за своего принца и спасти Люка от злобной сесты и ее матери на конкурсе талантов.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (3 голосов)



Сотрудник музея Майло Тэтч давно мечтает найти исчезнувшую в глубинах вод Атлантиду. Никто не прислушивается к его теориям и не хочет финансировать экспедицию. Когда Майло уже совсем отчаивается, на помощь ему приходит старый друг его деда, который когда-то тоже занимался поисками Атлантиды.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Одинокий мститель в маске взымает долги с кровососв за смерть своей возлюбленной…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Быть копом нелегко, и в этом не раз убеждался бывалый детектив Элайя Кейн, повидавший на своём веку немало драк, перестрелок, локальных войн и жестоких схваток. В этом он уверяет и свой отряд полицейских-коллег и напарников, большинство из которых являются совсем зелёными новичками.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Фильм повествует о тяжелых условиях жизни заключенных в тюрьме строго режима в Англии и о том, как они в ней выживают…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль. Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Серьезным испытанием для дружбы Люка и Мэлаки становится Мишель, красавица, только что прибывшая в их город. Оба влюбляется, и тогда Мишель предлагает молодым людям конкурировать за нее — в обмен на внимание Мишель они должны выполнять различные задания. С каждым разом задания становятся все опаснее и сложней. Былая дружба давно забыта, как же далеко зайдет эта игра?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Документальный фильм, показывающий негативное влияние, которое оказывает животноводство и рыболовство на весь мир в глобальном масштабе. Впервые вы узнаете, что покупая мясо или рыбу в магазине, вы также покупаете стимуляторы роста животных и многочисленные лекарства, которыми пичкают современных животных (антибиотики).

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Действие происходит в глухой английской сельской местности. У героини фильма Кэсси Нейлор есть ужасная тайна — восемь месяцев назад она убила своего мужа, когда обнаружила, что он приставал к их дочери.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет