Архив - Сен 29, 2011



Известная писательница Баек Хи-су, имеющая на своем счету не одну книгу, ставшую бестселлером, неожиданно, как для всех так и себя самой обвиняется в плагиате. Пережив жуткий эмоциональный шок она отправляется в тихий городок, подальше от глаз людских, для того, чтобы попытаться прийти в себя и продолжить свою работу. Но судьба распоряжается по-своему и отправившись туда она даже не подозревает о том, что за ужасные перемены ждут её в тихом, старом доме, расположенном в живописном уголке природы рядом с озером…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться — нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В канун праздника жители деревеньки Мидвич вдруг попадали замертво и пролежали, не подавая признаков жизни, с 10 утра до 16 вечера, после чего все, включая животных, встали как ни в чем не бывало.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Классический фильм великого американского режиссера Оливера Стоуна о великом американском поэте, музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе "Дорз" и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Ловушки расставлены. Для дерзкого ограбления банде головорезов нужен некий Ник, знакомый с охранной системой процветающего казино. Вскоре он должен выйти из тюрьмы.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


События разворачиваются в ближайшем будущем. В Москве, на территории города, увеличивается количество промышленных зон. Растет строительство VIP-жилья. Уровень жизни одних людей растет, других – падает. На этом фоне люди меняются. У некоторых из них возникают сверхспособности.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Ушедший в отставку специалист по подготовке элитного спецназа Эл Ти Бонэм присоединяется к команде ФБР, идущей по следу жестокого убийцы. Неуловимый киллер, виртуозно владеющий боевым ножом, — один из самых одаренных учеников Эл Ти. Ему не нужен дом — в лесу он чувствует себя неуязвимым.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)