Архив - Сен 14, 2011

Дата


Действие происходит в глухой английской сельской местности. У героини фильма Кэсси Нейлор есть ужасная тайна — восемь месяцев назад она убила своего мужа, когда обнаружила, что он приставал к их дочери.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Добро Пожаловать в страну Ягодок, где круглый год растёт цветная клубника, где все живут дружно и каждый день наполнен приключениями. В один из таких дней на городок ягодок налетела внезапная буря. Когда она прошла, оказалось что в посёлке нет воды, источник которой завалило большим камнем.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Психологическая драма. Иззи – начинающий фотограф. Питер – ведущий специалист в университете Лос-Анджелеса. Они помолвлены и безумно любят друг друга. Но их мир разваливается на части из-за случившегося насилия. Им всячески помогают родители, Арлен и Джон, которые не мыслят собственной жизни без счастья детей.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В маленьком городке появляется незнакомец, который творит чудеса и исподволь наводит обывателей на мысль, что он — Христос. А немногим гражданам, не поддавшимся на провокацию, начинают угрожать адские силы…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Шона, молодая женатая женщина, и за мало внемание от его супруга, который настоящий фанат бога, завязает близкие отношения с соседом по квартире, Гэвин, который ещё и её босс. Супруг узнаёт обо всём и вместо истерики он борются за ихнюю любовь, и это борьба даводит до смерти одного из них ...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная супер-популярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Папаши Чарли Хинтон (Кьюба Гудинг-мл.) и Фил Райерсон (Пол Рэй) берут на себя руководство летним детским лагерем. Не имея никакого представления о том, как следует жить в лесной глуши, ремонтировать ветхие и полуразрушенные строения и обращаться с неугомонной малышней, Чарли и Фил вскоре теряют контроль над ситуацией.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Главная героиня живет в крошечной квартирке со своей пожилой матерью и маленьким сыном. Чтобы содержать семью, она вынуждена много работать, и времени на личную жизнь у нее практически не остается. Подруга героини, домработница в богатой семье, чтобы хоть немного развлечь приятельницу, зовет ее в гости к друзьям своего жениха. Вот тут-то и начинается самое интересное...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет