Архив - Июн 2011

Дата

Июнь 18th



Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном Макдональдом, в результате которой оказывается побитым и униженным.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


По своему очень смелый но при этом очень смешной фильм, суть такова. Бухгалтер ювелирного магазина решает взять себя в руки и начать самому управлять своей жизнью. Первым делом ему не терпится отомстить своему боссу-тирану, и он устраивает в магазине взлом. Затем нужно разобраться с личной жизнью и попытаться вновь завоевать любовь собственной жены.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Ферб и Финес хотят путешествовать по всему миру в самый длинный день в году; Линда Лоуренс уезжает на выходные, оставив Кэндес за старшую. Это день летнего солнцестояния, поэтому Финес и Ферб со своими друзьями решили попутешествовать по всему миру за один день.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9.8 (38 votes)


«Когда на юг улетят журавли» К бизнесмену Ивану Журбину за финансовой помощью обратилась женщина Ирина. Она одна воспитывает дочь, которой срочно нужна операция. Иван сказал, что поможет, но забыл про данное обещание. От безысходности Ирина продала квартиру, а сама переехала в деревню.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Лидер местной банды скинхэдов Дерек Виньярд прочно удерживает авторитет в своем районе. Убежденный в своей правоте, он беспощадно расправляется с теми, кто имеет не белый цвет кожи. Независимость и смелость Дерека вызывают восхищение у его младшего брата Дэнни, который уже тоже сделал свой выбор.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Успешный юрист и примерный семьянин Крис находит в лесу одичавшую людоедку. Выследив и поймав её, он привозит дикарку к себе домой и заковывает в кандалы в погребе, намереваясь сделать из пленницы цивилизованную женщину. Крис убеждает жену и детей держать это в тайне, но вскоре его поведение резко меняется, и ситуация полностью выходит из-под контроля.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Глазами своей души он наблюдает за поступками мамы. Она представляет собой любовь и милосердие, в то время как отец пытается научить сына, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставить себя.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Валери — девочка в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (2 голосов)


Группа крутых байкеров и их подружек глубокой ночью оказываются возле дома, расположенного в лесной глуши. И все они становятся жертвами одной из девушек, в которую вселяется жестокий дух того, кто раньше, в 50-х годах прошлого столетия, состоял в банде «Рокобилли».

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Наши дни. Людмила Калугина — акула бизнеса, хозяйка рейтингового агентства. Анатолий Новосельцев — финансовый аналитик, фанатичный байкер и отец двоих детей. И жить бы им: ей — в борьбе с конкурентами, ему офисным планктоном, если бы не служебный роман…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Япония 1933 год. Двадцать лет назад, Кацузо был влюблен в гейшу по имени Цуру, которая подарила ему дочь. Они попытались вместе бежать, но были пойманы и Цуру была убита на его глазах. Теперь он сутенер, продающий девочек в Юкиро, крупнейший Дом гейш на юге Японии, находящийся в ведении Осоде, его новой любовницы. Его дочь, которая выросла и воспитывалась в Юкиро, становится знаменитой гейшей, являющейся подлинным украшением Юкиро.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Год 1814, Остров Эльбы. Мартино-молодой преподаватель и идеалист, влюбленный в красивую и благородную Баронессу Эмилию. Молодой человек служит библиотекарем Императору, находящемуся в изгнании, которого он глубоко ненавидит, но все же скоро начинает писать мемуары Наполеона.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


После того как Люк Шейн выдает полиции лидера местной банды Тайруса, он вынужден оставить город и скитаться по штатам, чтобы его дочь Эмили избежала мести банды Тайруса. 15 лет спустя Эмили умоляет отца увидеться с ней. Люк соглашается на встречу в кафе на окраине города. Но отец и дочь оказываются в ловушке — судьба свела с братом Тайрусом Норлсоном и его командой убийц-головорезов.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Романтическая комедия о семье, которая поехала в Париж по делам. Однажды ночью выйдя на прогулку главный герой попадает в мир Парижа 20-х годов...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Главная героиня фильма, Ильва, вспоминает свою бурную молодость и всех мужчин, которых она когда-либо любила. В такт симфонической музыке перед ее глазами пролетают пять главных любовных романов жизни — все ее любимые мужчины были непохожими друг на друга, но каждый оставил неизгладимый след в ее судьбе. Ведь, в конечном итоге, возможно, не Бог создает женщину — возможно, женщина сама каждый раз создает себя заново, когда влюбляется.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Жизнь молодой семьи внезапно разрушается, после того как их единственный ребенок был похищен и убит. Одержимые местью родители готовы на все лишь бы расправиться с убийцей… На что способны убитые горем мать и отец, потерявшие смысл существования?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходится обратиться за помощью к обитателям маленького заброшенного городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


У сестер Линн и Сью необычный и крайне опасный бизнес. Линн – безжалостный киллер профи, а Сью оказывает ей полную техническую поддержку в выполнении заданий. Смертоноснаяч пара называет себя «Боевые Ангелы» и имеет грозную славу лучшие из лучших в криминальном мире.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Она не может без него жить, а он хоть и отвечает взаимностью, но явно не способен на столь же глубокое чувство… Что делать в этом рациональном мире девушке, живущей сердцем? Продолжать страдания, или обратиться к лучшему кардиохирургу, который умеет заставлять сердца молчать?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет