Архив - Май 30, 2011

Дата



Молодая пара Дона и Ненси совершает вынужденную остановку у обочины небольшого городка. Неприветливый Шериф сообщает, что до утра их автомобиль отремонтировать никто не сможет. Устроившись в захудалом мотеле они и не подозревают, что эта ночь может стать последней в их жизни…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Чич и Чонг приглашены на фестиваль знаменитостей в Амстердаме. Когда они добираются туда, выясняется, что парень, кто пригласил их, исчез со всеми деньгами, и оставшиеся хозяева фестиваля ограничены крайне скудным бюджетом. Все ожидали приезда Барта Рейнолдса и Долли Партон, вот героям и приходится перевоплощаться в мистера Барта и миссис Долли...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках Галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам. «В поисках Галактики» закрыли, а труппу распустили на все четыре стороны.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Несмотря на уловки бывалых игроков и стычки с разъяренными болельщиками, которые делают щедрые ставки и не любят терять деньги, они одерживают одну нелегкую победу за другой. Однако самое трудное испытание будет ждать их в финале, когда их противники, вооруженные не только киями, но и крутыми пушками, сделают всё, чтобы лишить ловкую троицу желанного большого приза.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Ищущая своих настоящих родителей американка, приезжает в Россию и узнает, что она получила в наследство дом в лесной глуши. Это дом, в котором она родилась. Последние 40 лет в нем никто не жил. Но то, что она находит, больше, чем просто старый дом. Она встречает таинственного человека, утверждающего, что он - ее брат-близнец, о существовании которого она не знала.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Крутой агент ЦРУ во время секретной операции узнает, что его сын повзрослел и решил жениться. Он бросает все и летит на встречу с новыми родственниками. С этого момента жизнь мирного врача — отца невесты превращается в шпионский боевик: международные ...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Молодой успешный фотограф узнает, что он смертельно болен. Это известие заставляет его пересмотреть свою жизнь и отношения с близкими ему людьми — молодым любовником, сестрой, с которой они находятся в долгой затяжной ссоре, родителями. Он решается согласиться на странную просьбу незнакомых ему бездетных людей стать биологическим отцом их ребенка.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Фиона и Грант, супружеская пара из Онтарио, женаты уже более 40 лет. Теперь, когда жизнь клонится к закату, они вынуждены признать: «забывчивость» Фионы — на самом деле проявление болезни Альцгеймера, и женщине необходимо лечиться.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Лондон, Париж, Мадрид... Европа 30-х годов была готова предоставить им любые удовольствия. Свободная любовь, богемные друзья, легкие деньги. У англичанки Гильды, ирландца Гая и испанки Мии была квартира в центре Парижа и любовь, которую они делили на троих... Но воздух Монмартра уже наполнен предчувствием беды, которая грозит разлучить их навсегда...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 8 (1 голос)



Во время покушения на сенатора, опытный наемный киллер Федерале Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)



Этот фильм, основанный на реальных событиях, повествует о жизни и смерти двух великих итальянских актеров, Освальдо Валенти и Луизы Фериды, тела которых были найдены вскоре после окончания Второй мировой войны. Валенти и Ферида встретились в Риме в ту пору, когда он был знаменит, а она еще только пыталась найти возможность попасть на большой экран.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



На сегодняшний день я не знаю фильма, который рассказал бы о подростках, детях больше, чем этот. Один день их жизни, заполненный сексом, наркотиками, руганью, бахвальством, глупостью, беззащитностью, ранимостью, стал режиссерским дебютом для американского кинооператора Лэрри Кларка. Вот что говорит он сам: "Я всегда мечтал сделать настоящий фильм о подростках...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой стряпней его собственного приготовления и наизусть знают меню, состоящее из нескольких строк на одном листке. Тихая жизнь идет своим чередом, пока на голову Зиноса не сваливаются все 33 несчастья. Из тюрьмы в «увольнительные» начинает регулярно выходить его беспутный брат.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)