Архив - Авг 31, 2011


По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится. С каждым днем Люси все больше и больше хочет узнать, что же происходит с ней в часы, о которых она ничего не помнит.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Две сестры пускаются в полное опасностей приключение, чтобы найти легендарный клад, зарытый неподалёку от заброшенного отцовского ранчо. К несчастью, о сокровище наслышаны ещё двое мошенников…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Прем живёт со своей семье в Бангкоке. Прем еще холостяк и до вступления в брак хочет насладиться жизнью по полной. И это всячески поощряется… даже не его отцом, а дядюшками, которые «стоят горой» за Према и заботятся о нём, как если бы Прем был их собственным сыном.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Чжун-Хо — в недалёком прошлом полицейский, а ныне сутенёр с серьёзными финансовыми проблемами, обусловленными тем, что несколько его девочек по вызову бесследно исчезли, не отработав долги. Стараясь разыскать их, он выясняет, что всем исчезнувшим проституткам звонил один и тот же клиент, на встречу с которым сейчас и отправилась одна из его подопечных. След девушки теряется, неизвестно, жива она или нет...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет