Архив - Авг 30, 2011


В знойной Испании красавицы и красавцы увлеченно разбираются в хитросплетениях своей сексуальной жизни — кто, с кем, когда и к чему приводят мимолетные увлечения.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Джонни Уоррикер является долгое время офицером разведки MI5. После внезапной смерти лучшего друга Бенедикта Барона, Джонни находит у него странный документ, содержание которого угрожает стабильности всей организации. Уоррикер вынужден уволиться с работы, а позже, и изменить свою личность, чтобы докопаться до истины...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


В городе происходит серия убийств, особенностью которых является вырезанный на теле жертв странной формы крест. Команда быстрого реагирования подключается к расследованию, после того, как с крестом на теле был обнаружен труп сына руководителя службы.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Фильм рассказывает историю молодого человека Реми. У него нет друзей, кроме стареющего психоаналитика. В школе его шпыняют, а его семья его ненавидит. Когда чаша терпения переполняется Реми и его друг на последние деньги покупают спортивную машину, хорошие костюмы и едут в Ирландию в поисках понимания. Но то что начинается как поиск идеала быстро скатывается в неистовую ярость и саморазрушение.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Молодая пара идет на отдаленный и пустынный коралловый остров для отдыха в кемпинге, но они не подозревают, что на острове обитает призрак, ищущий возмездие..

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет