Архив - Сен 11, 2011

Дата


Провинциальная девушка Таня Клочкова работает официанткой в кафе, расположенном на трассе, и живет с матерью в поселке. Здесь у нее есть лучшая подруга Люда и влюбленный в нее друг детства Боря. Но судьба не преподносит ей сюрпризов, а другая, красивая и яркая жизнь, проносится мимо.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Убит президент США. Агент секретной службы Алекс Томас, ответственный за безопасность главы американского государства, винит себя в его гибели. Томас покидает свой пост, но тем не менее решает заняться расследованием этого преступления. В поисках убийцы ему помогает настырная журналистка Кейт Кроуфорд.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Женщины, выпивка и веселые шутки — вот радости добродушного ирландского полицейского, сержанта Джерри Бойла. Он никогда не помышлял о геройстве, пока однажды в Дублине не появился агент ФБР, который призвал незадачливого служителя порядка помочь ему накрыть международную банду наркоторговцев.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Писатель Генри страдает от неразделённой любви и творческого кризиса. Как снег на голову на него сваливается предложение о работе над сценарием киноленты, в которой примет участие его бывшая подруга Катарина, в которую он влюблён и поныне. Возникает надежда на второй шанс, но появление восьмилетней Магдалены всё меняет.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Англия, начало XX века. Анжела Деверелл, бедная, но очаровательная девушка, обладающая литературным талантом, живет в грезах о славе, успехе и любви. Публикация первого опуса позволяет ей выбраться из провинциальной нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает осваивать светский образ жизни.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Денис Рэйдер, хороший семьянин, офицер охраны порядка и известный человек, ведет вторую жизнь жестокого убийцы, оставаясь недосягаемым для полиции в течение 30 лет...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Сломав машину и застряв посреди калифорнийской пустыни, Тим с беременной женой Элли к вечеру добираются до небольшой фермы. Ферма принадлежит стареющему проповеднику Коулу и его супруге Хелен, которые разрешают гостям воспользоваться телефоном и позволяют остаться у них до утра. Хозяева впрочем кажутся подозрительными, а ночью Элли слышит детский плач, раздающийся из стоящего во дворе запертого сарая.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В течение восьми лет три бабушки экономили свои деньги. И в один прекрасный день они идут в банк, но в этот момент на банк напали грабители. Бабушки теряют свои сбережения, и банк не может предложить свою помощь. Тогда они решают вернуть свои деньги своими силами.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Розалинда, дочь герцога Дьюка Сенайора, влюбляется в молодого человека по имени Орландо, но прежде, чем она обретёт счастье, ей придётся пройти немало испытаний…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Этот фильм - продолжение приключений Джая Дикшита и его друга Али. Теперь они занимаются поимкой вора, который ворует очень ценные вещи и оставляет на месте преступления свой знак. Джай завербовывает мошенницу Сунехри (Айшвария Рай) и внедряет ее к вору Арьяну (Ритик Рошан). Дело за малым - поймать его на месте преступления. Но в расследование вмешивается любовь - Сунехри и Арьян полюбили друг друга...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет