Архив - Сен 22, 2011


Действие фильма "Love, In Between" сосредотачивается вокруг женщины, которая обнаруживает, что ее муж имеет связь на стороне. До этого пара была почти идеальной, и фильм отражает проблему выбора, что же можно сделать в такой ситуации...

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В третьей части продолжается история Панор - соблазнительной школьной учительницы, преследуемой компанией молодых людей.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Днем Дэн Махоуни — образцовый банковский служащий с незапятнанной репутацией. А вот после работы в этом «тихом омуте» появляются черти. Все ночи напролет примерный банкир проводит в казино. Он погряз в долгах, которые растут с каждым днем.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Молодого парня достала его «веселая» семейка: жестокая мать, высокомерный брат и отец-шизик. Своими вечными переездами они не дают ему прижиться ни в одной школе, пока наконец не прибывают в Нью-Йорк, где парнишка знакомиться с такой же замученной жизнью девчонкой, в которую в скором времени влюбляется. Как тут всему не перевернуться с ног на голову?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Действие происходит в эру милитаристов в Китае (1912—1927гг). Чжан Мучжи, главарь банды, похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Очень приятный парень Павел работает водителем такси и не очень привык думать о будущем. Он мечтает о красавице девушке по имени Тамара, однако у нее свои планы на жизнь. Однажды он познакомился с очень интересной женщиной Таней случайно на курсах психолога и был пленен ее внутренним миром после ее слов - «Если бы я тебя любила».

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Для кого-то ревность - невыносимое чувство, для кого-то - мощное оружие… Слава, преуспевающий бизнесмен, уличает любимую жену Ольгу в неверности. Она изменяет ему с молодым начинающим писателем Павлом. Чтобы спасти брак, Слава предлагает небогатому сопернику триста тысяч долларов за убийство жены, и записывает этот разговор на диктофон.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет



После успешного «последнего дела» профессиональный вор «завязывает» с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в «кошки-мышки»…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В 1984 году норвежский политик и дипломат Арне Трехольт был обвинен в государственной измене и шпионаже в пользу Советского Союза и приговорен к 20-летнему заключению. Фильм «Норвежский ниндзя» предлагает абсурдистскую версию событий эпохи Холодной войны, в которой бесстрашный герой Трехольт командует супер-секретным отрядом специально обученных ниндзя.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Этот фильм рассказывает о тех людях, кому начальством и судьбой был приготовлен билет в один конец, о том, как они жили, чем дышали, как любили, как их готовили и как они умирали в самоубийственных атаках во славу императора.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет