Архив - Сен 27, 2011


Океан таит в себе больше загадок, чем самые далекие уголки Вселенной. Люди в этом мире чужаки и вторгаются туда на свой страх и риск. И того, и другого будет в избытке, если человеку доведется повстречаться с некоторыми обитателями океанских глубин. А точнее с акулами.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Хотя у этих двоих нет совсем ничего общего, Крис «Продиджи» Сандерс и Квинси «Кью» одинаково проводят свободное время – взапой играют в онлайн игры! Кристина – старшеклассница, самая «забитая» и непопулярная девочка в классе. Квинси уже далеко за тридцать, а он до сих пор живет в доме родителей. Так что же их объединяет?

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Салли Хёрст — одинокая замкнутая девочка, которая приезжает на Род Айленд, чтобы пожить со своим отцом и его девушкой в старинном особняке девятнадцатого века, который они реставрируют.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет