Архив - Окт 15, 2011

Дата


Трое приятелей придумывают оригинальный способ решить проблему знакомства с девушками. Они объявляют о наборе актрис для фильма, а сами представляются продюсерами. К ним выстраивается очередь из юных и не очень актрис, ведь сниматься в кино и стать звездами хотят все девушки. И ради этого они готовы на все!

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


История двух родительских пар, которые знакомятся после того, как их сыновья сходятся в школьной драке. При этом каждая пара оспаривает родительские навыки другой, вместо того, чтобы разглядеть собственные проблемы.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика в то время, когда мужчины-клиенты делают с ней то, что им заблагорассудится. С каждым днем Люси все больше и больше хочет узнать, что же происходит с ней в часы, о которых она ничего не помнит.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)