Архив - Сен 28, 2011


Переживания после развода для Мэри Ки усугубляются чередой странных звонков от таинственной незнакомки. Скоро ей начинает чудиться, что некто проникает в дом без ее ведома. Но самое ужасное происходит, когда Мэри понимает, что этот некто звонит из прошлого…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 9 (2 голосов)


70-е годы. Юный Огастен воспитывается в семье отца-алкоголика Нормана и матери-поэтессы Дирдре, безуспешно стремящейся опубликовать свои произведения и стать знаменитой. После развода с мужем Дирдре отправляет сына к своему психиатру, доктору Финчу, в довольно странной семье которого Огастену предстоит провести свои юные годы в очень необычной обстановке…

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


В детстве еврейского мальчика по имени Дэнни Балинт выгнали из религиозной школы за «вольнодумство». В 22 года Дэнни выбривает голову и становится скинхедом. Теперь он — лидер банды неонацистов, объявивших войну евреям и устраивающих уличные драки и погромы. По его приказу скины готовы убивать.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


После нервного срыва бывший спортсмен Йомар работает в должности смотрителя в лыжном парке, мечтая вновь оказаться в уютной психиатрической больнице.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Шона, молодая женатая женщина, и за мало внемание от его супруга, который настоящий фанат бога, завязает близкие отношения с соседом по квартире, Гэвин, который ещё и её босс. Супруг узнаёт обо всём и вместо истерики он борются за ихнюю любовь, и это борьба даводит до смерти одного из них ...

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)


Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп — ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда.

Осторожно! Нецензурные выражения.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Среди всего многообразия голливудских фильмов существует течение жанрового кино категории «Б», эксплуатирующее какую-либо популярную тему в целях быстрого заработка: секс, насилие, ужасы. Подобные картины привлекают зрителя в основном сенсационной тематикой, а само качество картин порой бывает вторичным, что не делает их менее популярными.

смотреть онлайн >>
Голосов пока нет


Герой Рэя Лиотты, полицейский детектив, примерный семьянин, у которого была очень бурная молодость. Но последние 8 лет, он завязал и остепенился, пока не начались убийства женщин, с которыми у него в молодости были интрижки.

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (1 голос)



Трое ученых – Джерри Шеппард, его лучший друг Купер и еще один геолог,в силу форс-мажорных обстоятельств вынуждены покинуть свою научно-исследовательскую базу в Антарктике, а в месте с ней и своих четвероногих друзей - ездовых собак, служивших им верой и правдой. Через какое-то время они отправляются в Антарктику со спасательной миссией, однако собакам как-то придется продержаться до этого момента, пытаясь самостоятельно выжить в жестких природных условиях…

смотреть онлайн >>
Ваша оценка: Нет Средняя: 10 (1 голос)